Готовим в различных приборах

Что вы сегодня на ужин готовили?или чем ужинали?

Язык говяжий отварной (можно заменить отварной говядиной) - 1/2
Яйца отварные - 4-5 шт. (в зависимости от размера)
Сухарики - 1 пачка
Помидоры - 2-3 шт. (в зависимости от размера)
Сыр (лучше островатый) - по вкусу
Майонез
Соль, перец - по вкусу

На дно блюда выложить полпачки сухариков кубиками (я предпочитаю "Кириешки" с грибами) , сверху язык, нарезанный не слишком длинной соломкой, смазать слой майонезом. Следующий слой - оставшиеся сухарики, поверх которых выкладываются натертые на крупной терке яйца, вновь перемазываем майонезом. Далее - помидоры, нарезанные кубиками, майонез и "закрывается" салат сыром, натертым на крупной терке. Майонезом можно перемазывать и каждый слой, если хотите, чтобы сухарики не слишком хрустели. Количество всех ингредиентов зависит от того, что Вы больше любите (хочется посочнее - добавьте больше помидоров, поострее - сыра и т. п. )
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
сегодня я варила суп и пекла пироги и плюшки. пока ще не ужинали. а ужинать будем приготовленным вчера рисом с овощами, котлетами, салатом с печенью трески и пирожками с капустой
Т@т@ Р@чк@
РЫБА В ЧИПСАХ.
Потребуется филе не слишком жирной рыбы. Нужно взять пакет не слишком солёных чипсов, высыпать их на блюдо и как следует раздавить руками, чтобы получилась как бы картофельная крошка. При этом солить рыбу не надо. Можно использовать вместо чипсов кукурузные хлопья, тогда придётся немного подсолить.
Хорошо промойте филе и обсушите бумажным полотенцем. Затем как следует обваляйте куски в чипсовой крошке.
Несколько некрупных помидорчиков порежьте пополам и разложите по дольке на кусок рыбы. Поставьте рыбу в разогретую духовку минут на 20-25.
плов и корейка
запеченные с чесночком куриные окорочка, на гарнир салатик из картофеля с солеными огурчиками и луком
Ольга Фильцева
лазанья мммммммм, супер
макароны и рыбу отварную
Aidana Arinova
Виктория Демьяненко фуууууууууууу,рыба, да еще и отварена....бяка какая((((((
паровые пирожки со свининой и креветками
запекла в фольге лосося с картошечкой + салат из свежих помидоров и по бокалу белого вина
Anel Kanybek
салат мимоза
Суп-харчо. Рис с куриным филе, фаршированным зеленью с сыром и сырный пирог. Ну и компот из замороженых ягод.
Будет тушеная рыба с картофельным пюре!
Елена Гурова
Суп-лохмач, закуска яица с паштетом, солен. огурцы, картошка в мундире. Ну и дернули сто грамм;)
картошка с курицей была
Так, ну сегодня у меня была очень тяжелая пища, в виде картофельной запеканки
Курица жареная, гречка, йогурт, фрукты и чай
Бешбармак.
стакан воды. так наобелалась, что ужинать не хочется.
Манты! сама же и сделала, сама же и поела!! ! вку-у-у-сно!
А я сегодня торт " Пища богов" пекла. ну, это на десерт:)
чай с шоколадкой