Готовим в различных приборах

Что сегодня на ужин готовили?

Мясной соус. Суп фасолевый с кинзой. Хворост к чаю испекла. Салат из капусты квашенной --морковью--картошка варенная---фасоль отварная--лук (это состав салата). Яблочки потушила детям .Чай свежезаваренный с листьями смородины.
Алевтина Кругова
Лучший ответ
Я никогда не ужинаю!
Nadezda Popova
Куриная котлета на косточке с фасолью, вымоченной в содовом растворе.
Компот из яблок с корицей
Пирог с кунжутом и черноплодкой.
Омлет с кабачками и зеленью, зелёный чай с печенюшками.
я не ужинала
мужу с сыном готовила лазанью, а сама диетирую, поэтому запекала рыбу в фольге с овощами
Делала зразы с тыквенно-сырной начинкой, а из остатков начинки - тыквенно-сырные котлетки, на гарнир были свежие овощи. Я пила сухое белое вино, а муж рюмку водки.
Ещё не успели.
Вот сижу и думаю, чяго бы такого приготовить.
Здравствуйте.
Sabina Akbarxodjaeva
Филе морского языка и рис на гарнир. Я без сладкого, у мужа была на десерт баночка пива)
пасту по рецепту Охлобыстина вычитала и приготовила...
селёдку с картофаном доедал
Диана Халюк
Осенний сладкий перец - такой пёстрый, красный, жёлтый, оранжевый, зелёный - нафаршировала. Аромат - по всей квартире! К макаронам - подливка, и как самостоятельное блюдо можно есть...
Eugenia Mocanu
на ночь кушать вредно! только моя семья этого не понимает, и требует ужин....
Galina Galina
Плов и овощной салат.
Дильназ Диля
курицу, запечёную в спец. рукаве, и овощной салат)
Sabina Akbarxodjaeva Чёрт, как я тебе завидую.
плов по новому рецепту :Р
Zhuldyz Artykova
приходится двойное меню делать. супруг на супах, я на вкусняшке.
овощной суп. и рисок с курочкой.
Melike Artykowa
ниче не готовил )) был в гостях, на имининах))