Готовим в различных приборах

А Вы Уже По ужинали и Что вы Кушали на Ужин ???:-)))

Юлия Павлова
Тушеные ребрышки с пюре и соленым огурчиком. Обажаю есть на ночь. Благо конституция позволяет. Склько бы ни ела на фигуре не отражается никак.
Юлия Степанова
Лучший ответ
Пирожки картофельные с капустой
картофель - 1,75 кг
яйцо для пирожков и для фарша - по 1 шт.
мука пшеничная - 25 г
соль для пирожков и для фарша
капуста белокочанная свежая - 250 г
масло растительное - 100 г
лук репчатый - 50 г
масло сливочное - 90 г
сахар
Отварной картофель протрите горячим, добавьте соль, яйцо и перемешайте.
Рубленую свежую капусту поджарьте в части растительного масла, посолите, добавьте пассированный на масле лук, сырое яйцо, перемешайте. Квашеную капусту поджарьте на растительном масле с луком и заправьте сахаром по вкусу, подлейте воды или бульона и потушите 30 минут.
Картофельную массу разделайте на круглые лепешки, заверните в них капустный фарш, сформуйте пирожки, панируйте в муке и обжарьте в оставшемся масле. Подайте в горячем виде с растопленным сливочным маслом.
Я обычно не ужинаю, но сегодня после работы приготовила селедку под шубой и сьела ее и сочник с соком!
Салат из авокадо... XDD....
Мы деньгами раздали
Яблочко. Стараюсь не ужинать, но не всегда получается.
Eliza Beth
Жареную картошку и пару котлет.
макароны с "тушонкой"
Натали Наталья
Гречку с куриным филе и лечом) Будет еще один ужин - пирог с чаем)
Я ужинала кефирчиком, т. к. после 18:00 больше ничего нельзя!! =)
Ира Амозова
ужинаю в 18 час зеленый чай, сандвичем с сыром и яблоко, и до следующего дня до 11 часов ничего не ем.
Inna Buravlova

Ирина Павлова
Ирина Павлова Вы не обиделись на первое фото?
семга с овощами
М.
Марина .
Ничего (((((((((((((((((((((( а так люблю перед телевизором на ночь есть... (((((( Нельзя....
сыром поужинала
плов. и вчера был плов. мы его что-то целый казан сделали. и никто в гости не приезжает помочь.
Елена Ивановна Леночка К. Ах, как хочется помочь!
пирожки с молоком
Aiganym Amangeldieva
Чай, сырники со сметаной.
Дана Хан
Картошечку со свининкой и сметанкой в мультиварке приготовила, получается, как в горшочке томленая. Ням-ням.
Юлия Качанова
куриный доширак с "живым" пивом - тоже нам-ням )
Пиццу!
Ничего (((( =)