Готовим в различных приборах
что кушали на обед? =) И что будет на ужин? =)
Ещё не ел, ща паэлью какую-нибудь разбадяжу на сковородке или роллы закажу. Пока чаем давлюсь
Надежда Степашина
Лучше роллы! =)
Стейки свиные, колбаса домашняя, пиво). На ужин гречка с курицей
не могу жевать, чай пью с кексиками второй день)
Диана Дмитриевна Солод
Что такое? Что с тобой?
Обед ещё только готовится: горячий свекольник (с чесночком, со сметаной подам, а к нему сделаю себе бутерброд из чёрного хлеба с горчицей и домашним салом - захотелось), варю картошку на пюре, запекаю мясо и одновременно рублю овощи на салат)) Об ужине пока даже не думаю
На обед были запечённые бёдрышки, салат овощной. На ужин кефир выпью и всё).
Гречкой с курицей перекусили. Сейчас борщ варится, картошка пюре с котлетками, тесто на пироги замесила, вечером беляши будут и пирожки с капустой и яблоками.
еще обеда не было про ужин не думали
Еда, еда, еда... И ничего, кроме еды
На обед был суп говяжий с перловкой, на ужин куриные голени, гречка, запеченые овощи с грибами в духовке
Все подряд ем с самого утра. Сейчас съел персик, шоколад и йогурт. Про ужин пока не думал, но думаю орешек поем и хватит.
Пельмени пожарю, свойские, на оливковом масле. А на обед супчик из сёмги соорудил. Не уха, конечно, но что-то вроде.
на обед, как обычно, картошка, котлеты вкусные бабушкины, салат из морских водорослей отменный. и самое главное - вино чилийское. находка.
На обед я себе заказывал вкуснейшие роллы http://4588888.ru/japanfood/rollyi/, на ужин дома меня ждёт горячий борщ! ;-)
вкусно всё было
Я только позавтракала)))))
Надежда Степашина
круто!!!! =)