Готовим в различных приборах

что ужинать будете?

нам бы сначала по обедать....
Алена Кот
Лучший ответ
шницели куриные пожарю, вот гарнир ещё не придумала
Лена Матэ
Gulmira Kaseinova
Были спагетти, скумбрия и морковь с чесноком.
Кефир и 2 печеньки 19-00
Викуля Капинос
Ольга Предеина http://otvet.mail.ru/question/23112281/ Почти как у меня
Куриные ножки в слоеном тесте
куриные ножки (голень) - 5-6 шт,
сыр твердый - 200-250 г,
слоеное тесто - 500 г,
чеснок - 2-3 дольки,
соль,
перец
Куриные ножки вымыть и обсушить.
Натереть ножки солью, перцем и пропущенным через пресс или мелко порезанным чесноком.
Сыр нарезать тонкими ломтиками и уложить ломтики сыра под куриную кожу (между кожей и мясом) .
Слоеное тесто раскатать до толщины 0,5 см и порезать тонкими полосками. Каждую куриную ножку обернуть тестом. Противень смазать маслом и уложить на него куриные ножки. Запекать курицу в течение 40-50 минут при температуре 180-200 градусов до готовности.
Семья просит соляночки из кислой капусты. Еще сделаю греческий салат.
Пюре с отбивной+ салат из огурцов с помидорой и зеленью)
Елена Бурнина
плов и салатик и свеж овощей:)
У меня есть кусман сала!
Сворю ещё картошечки, да с лучком порезаным колечками.
В тарелочку положу, добавлю масла растительного.
Ну.... ещё щепоточку перчика, чёрного, душистого.
М-М-м... .
Аж у самого слюнки потекли!
Света Васильева Кто вам разрешил так издеваться над людьми????Вот мы щясь к вам придёммммммммм с водочкайййййййй.
Пюре с котлетой и салатик
кефир обезжиренный
Плов и селедку под шубой.
жаренную рыбку с пюрешкой
**
***ю.ю ***
Ольга Предеина http://otvet.mail.ru/question/23112281/ Почти как у меня.
стараюсь не ужинать.. .
последний прием пищи часов 16.00-17.00.
А лучшее - кефирчик=))
Вкусняшку.
Астро Магия
Ольга Предеина http://otvet.mail.ru/question/23112281/ почти как у меня
думаю приготовлю цветную капусту с мясом и все, это и будет весь мой ужин
Боршч и кофе с печенюшками
Все так вкусно.... а я оПЯТЬ Сельдерей и редиску=,(((((((((((