Готовим в различных приборах
чего такого вкусного можно приготовить в пароварке....если вообще можно....
Приготовьте манты на пару!! ! это почти тоже как пельмени, только немного крупнее и не защипываются до конца, оставляется незакрытый край, очень вкусная вещь!! ! Приятного аппетита!!!
Аида Исфамбетова
согласна с вами! это единственное, что вней вкусно.
Овощи можно приготовить, котлеты паровые, я таим образом приготовленные овощи потом заправляю сметаной с чесноком и зеленью, получается вкуснее. чем просто так есть...
Аида Исфамбетова
в микроволновке можно хоть в масле, сметане, майонезе все это оформить, а тут....
хрень безвкусная...
Мне нравятся все овощи, картошка, раз случайно зразы делала (чуток фарша осталось) , так на следующий день повторила (мы из фарша вообще не едим котлеты, только отбивные, а эти- на ура!) . Рыба (семга была) мне не очень. Рис- когда здесь сижу.
Творожный пудинг в пароварке, супер вкусно!!!
полезного, но не вкусного
рис, рыбу, овощи. всё вкусно) но если Вы привыкли к жареному, с кучей специй, тогда вкусно не будет) но вот рис в пароварке вкуснейший получается)
я готовлю мясо с грибами, расходится на УРА!
а вообще много чего, от омлета до шарлотки, главное не боятся экспериментировать!
Аида Исфамбетова
это в кастрюле наверное...там же дырки - как мясо с грибами?
В пароварке можно готовить мясо, рыбу и другие морепродукты, различные блюда из яиц, пельмени и вареники, запеканки, овощи (в том числе картофель) , рис и другие крупы, фруктовые десерты и даже торты. Продукты, приготовленные на пару, сохраняют максимум своих свойств: вкус, форму, цвет.
Еда готовится при температуре не более 100 градусов, а значит, сохранится большая часть микроэлементов и витаминов. Продукты не варятся в воде - их полезные вещества не перейдут в бульон, как это бывает при обычном способе приготовления. На пару можно готовить вообще без жира. В пароварке не образуются канцерогенные вещества.
Употребляя пищу, приготовленную в пароварке, у вас будет крепкий иммунитет.
Не стоит варить на пару макаронные изделия, особенно из мягких сортов пшеницы. Дело в том, что сухие продукты (крупы, макароны) готовить в пароварке можно только в специальной чаше, в которую дополнительно наливается вода.
Аида Исфамбетова
про сохранение формы и витаминов я знаю, но ведь хочется еще и ВКУСНО.