Сегодня в магазине продавец разрекламировала нам мультиварку REDMOND, мы теперь в сомнениях - брать или нет.. .
Подскажите, есть ли у Вас или Ваших знакомых мультиварка, какой фирмы, довольны ли Вы ей? Нужна она или это выкинутые деньги?? ?
Заранее большое спасибо!!!
Готовим в различных приборах
Хозяйки, подскажите Ваш опыт пользования мультиваркой!?
Галина Выскребенцева
На сайте анастасии много прекраснейших рецептов, сама им постоянно спасаюсь, но как он мне поможет ответить на мой вопрос?
Пользуюсь давно, и теперь не представляю как я раньше без нее обходилась! не верьте. если Вам скажут-это для ленивых... я Вам миллион рецептов подскажу. и вобще, например плов. за которым надо было следить. перемешивать, теперь просто-закидываешь продукты, и получаешь супер рассыпчатый плов (просто это было первое блюдо, которое я опробовала в мультиварке) сейчас готовлю и супы. м каши. и т. д...
Луня Юлия
Если напишите, что плов диетический- даже поверю. Его вообще то не перемешивают и он должен быть жирным, с курдючным салом (я такого не ела, но ела другой- отец жил 16 лет в Ташкенте, в эвакуации).
Сколько стоит? Для каш берите самую дешевую, а лучшая Панасоник (на 5 литров)
Галина Выскребенцева
редмонд 4000 на 5 литров, хочется не только для каш, а для всего...
Именно об этой модели очень плохие отзывы, поэтому и распродают ее сейчас за копейки. Я купила недорогую Поларис, с новогодней скидкой, за 1700, очень довольна! На каждый день просто палочка-выручалочка! Но выпекает она очень долго, поэтому хочу сейчас заказать вторую, тоже Редмонд, только вот такую модель: http://profit-shop.ru/shop/UID_17441.html
Отзывы на ответах хорошие, фотографий мало. Наберите наверху в Посковике ( тёмно-синяя панель и найти).
у меня Redmond 4503, готовлю каши, супы, запеканки, выпечку по книге рецептов входившей в комплект, не надо стоять у плиты, каши рассыпчатые
Пользуюсь давно МВ Панасоник и ОЧЕЕЕНЬ давольна!!
Использую мультиварку Panasonic. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, выпекаю кексы. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве. Рекомендую.
у меня как раз такая 4503,обожаю свой горшочек, особенно нравится топленое молоко и шарлотка. покупайте не думайте, я ее купил на распродаже за 2тыс.
у меня мультиварка панасоник уже 2 года, готовлю практчески только в ней. экономит время не нужно стоять у плиты и что-то мешать, закинул продукты и всё она сама варит, а когда еще маленькие дети это вообще не заменимая вещь.
Самая лучшая и проверенная - это Панасоник! У меня уже год, я довольна как слон. плиту можно вообще не трогать. Супер вещь! и компот и суп и тушенку и кашу все можно сварить-приготовить в ней. Очень хорошая вещь и в инете полно форумов с рецептами к ней. Панасоник недорогая. я брала в м-видео за 4 с чем-то штуки.
ПыСы. ПРикол в том, что мультю можно с собой на дачу брать (где есть розетка) или в деревню. А если купите к ней запасную чашу то вообще супер.
ПыСы. ПРикол в том, что мультю можно с собой на дачу брать (где есть розетка) или в деревню. А если купите к ней запасную чашу то вообще супер.
Похожие вопросы
- Что вы готовите в мультиварке, подскажите ваши любимые рецепты и какой фирмы у вас мультиварка?
- Что можно приготовить из десерта (тортик или кекс или пудинг) в мультиварке из теста? Не очень сложное, из вашего опыта.
- Подскажите что приготовить в Мультиварке
- обладатели мультиварки! готовили ли вы там плов? подскажите рецепт плова в мультиварке, спасибо.
- рецепт в мультиварке. Подскажите простой рецепт в мультиварке. Побыстренькому приготовить мужу ужин;)
- купила мультиварку филипс Hd 3039, но макароны и рис получаются как каша, подскажите как правильно варить. Мультиварка
- Ваше мнение о мультиварках. У меня плита газовая. Не будет ли мультиварка кушать много электроэнергии?
- Поделитесь,пожалуйста,опытом пользования аэрогриля. Стоит ли покупать?
- Кто пользуется аэрогрилем? ваш опыт и отзывы
- Подарили ПАРОВАРКУ. У кого опыт использования ПАРОВАРКИ есть-ПОДСКАЖИТЕ Ваши ЛЮБИМЫЕ РЕЦЕПТЫ для ПАРОВАРКИ.СПАСИБО!!!