Готовим в различных приборах

Порекумендуйте пож. нормальную пароварку(внутри)

У меня PHIlips HD 9120! Сначало все было прекрасно,но недели через три периодически перестает нормально готовить пищу! (несмотря на то,что моем мы ее постоянно)! А теперь ,чтобы сварить пару котлет на это уходит часа 3,а то и больше! Рис превращается в непонятное месиво! Связываться с гарантией нет никакого желания-проще купить новую! Но какую? кто-нибудь может порекомендовать ? Заранее спасибо!
Олеся Боброва
моете -хорошо а накипь снимали с нагревающего элемента прочтите инструкцию до конца и 3 часа включать нельзя
Lubov Smirnova
Лучший ответ
У меня ЮНИТ – дрянь (правда моется хорошо) . Берите мощностью не менее 900 Вт с таймером не менее часа. А то курицу целиком или кусок телятины полтора часа делать и два раза включать приходится. Да, таймер лучше механический – электронные на даче постоянно сбивались.

А рис во всех пароварках плох. Котлеты же делайте маленькие - я чайной ложкой их формую.

Котлеты Пожарские

Смешать говяжий и птичий фарш. Пропустить через мясорубку, добавив размоченный в сливках белый черствый хлеб, соль и перец по вкусу. Чайной ложкой начерпать маленькие котлетки, отбить их, перебрасывая с ладони на ладонь. Панировать котлеты в сухарях, смочить во взбитом яйце и вновь панировать, положить в смазанную маслом форму, варить на пару час. Дополнительно солят и перчат перед подачей. Гарнировать отварным картофелем и цветной капустой.

Фарш куриный 500 г, фарш говяжий 250 г, сливки 35% 100 г, белый хлеб 150 г, яйцо 1 шт
Ничего себе? ! Мне дешевую Бинатон 2,5 года назад подарили, такого нет. Но пластик 2-ды клеяла. То на ручке, то на крышке. Я бы Вашу вернула по гарантии.
Не парьтесь с пароваркой купите лучше мультиварку.
Сейчас советуют покупать мультиварку--хит продаж... Я тоже собираюсь, хотя у меня пароварка"Унит" пока к ней нет претензий....
Ирина Гусева
Анна Vip Xs обязательно преобретите мультиварку не пожалеете!!!
хорошая стоит не дешево и поэтому рекомендую мультиварку панасоник, там есть функция варки на пару-уверяю вас это будет ваша любимая техника
Купите неэлектрическую пароварку или мантоварку - никаких проблем не будет. Подойдет даже вставка дырчатая. Но с ярусами и большого диаметра - удобнее и практичнее. У меня такая: 24 см диаметр, из нержавейки, заплатила 680 рублей....
ДА
Динара Абиш