Готовим в различных приборах
мультиварка. что ето? вашы отзывы.
мне дочь подарила год назад мультиварку!! ! очень удобно. Готовлю в ней плов, гуляш, картошку с мясом, шарлотку и т. п. Удобно тем, что загрузил все ингредиенты, выставил время и гуляй!
Это такой агрегат, который может тушить. печь .варить. жарить. йогурты делать.... короче. что бы Вам не говорили-штука классная. пользуюсь уже год и ни разу не пожалела.., закинул продукты и занимайся своими делами, не подгорит, не переварится, не перетушится....
Мультиварка-это такая чудо-кастрюлька. Закинул в нее все продукты, налил воды, выбрал режим, нажал на кнопку-и гуляй! Готовлю в ней практически каждый день, особенно нравится супчик варить. Мясо даже самое жесткое отлично в ней тушится-варится. Замечательный студень без хлопот. А какая баранина.... мммм!!!! И хлеб в ней пеку, и тортики делаю. Омлет просто бесподобный получается! Запекаю грудинку, бекон, готовлю овощи на парУ, варю молочные каши-даже муж полюбил их! В общем, незаменимый прибор для всей семьи!
У меня их 2 и обе используются, Очень рада что у меня есть такие помощницы.
А у меня полгода стоит без дела. Да, плов вкусный, но не каждый день же его готовить. Каши не люблю. Ждать шарлотку 50 минут - застрелится! В микроволновке в 2 раза быстрее. В общем - для детских блюд и для любителей каш - это хорошая вещь.
У меня знакомая купила и горя не знает. Довольна и время экономит.
ну типа все варит в ней можно - типа большая кастрюля слаживается с других маленьких - как трансформер
на утро кашки готовятся... просто сказка, никогда не ела таких вкусных кашь. С вечера закидываю крупу, молоко с водой 1:1 и 2 кубика льда. Утром к 9, кашка готова, завтрак готов!!! фантастика!
она супер