Готовим в различных приборах

что вкусного для мужчины можно приготовить в пароварке

Ир *****
Манты. Качественные, из нарезанной баранины и нарезанного же лука. Или вареники на пару.

ИМХО единственный вариант готовки в пароварке, после которого от мужчины совершенно искренне услышите "Спасибо"
Samal Erbolatovna
Лучший ответ
...для моего мужа... кроме как проклятья на мою голову ничего-видеть не может такую кухню ни то что есть..
Ardak Besbaeva
Пухленького теплого младенца из тофу
Лариса Долгих
МЯСО ДЛЯ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!! !
ГОВЯДИНА В ПАРОВАРКЕ)) )

Для приготовления нам понадобится:
- 500 грамм говядины;
- 1 средний лук – порей (белая часть) ;
- 1 репчатый лук;
- 2 морковки;
- 40 грамм сельдерея (корня) ;
- 2 лавровых листа;
- петрушка;
- несколько горошин черного перца;
- соль.

За несколько часов до приготовления натираем говядину со всех сторон сухой горчицей и оставляем немного промариноваться. Перед приготовлением промываем ее в холодной воде и ложим в пароварку вариться примерно на 2 часа (все зависит от мяса) до полной готовности. Тщательно очищаем и нарезаем дольками морковь, репчатый лук, белую часть лука – порея, корень сельдерея и петрушку. Добавляем все эти продукты к мясу через один час после начала готовки. Минут за 20 до окончания приготовления мяса добавляем лавровый лист, черный перец горошком и соль.

Подаем говядину нарезанной небольшими кусочками с овощами и соусом на блюдах украшенных салатом. К говядине за столом можно подать красное вино.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Татьяна Цесь
лосось. с картошкой и овощами. Только лосося посолить или полить лимонным соком. и подавать только что приготовленным
Рулет "Ханум".
Тесто как на манты или пельмени. Разделить на 2 части. Очень тонко раскатать, смазать растительным маслом, выложить начинку. Свернуть в трубочку. Залепить края. Выложить в пароварку полукругом. Варить в зависимости от начинки 20-45 минут. Варианты начины (мясо+картошка, мясо+тыква, просто тыква, мясо+свежая каруста, картошка, картошка с грибами, любая овощная начинка на Ваш выбор).
филе куринное с картофелем
а там уже сами - с маслицем, зеленью, ну можно сыра добавить!
Паровые котлеты!!!