Готовим в различных приборах

Какой фирмы посду из нержавейки посоветуете купить и почему?

Екатерина Ни
BKW ( Германия )- отличное соотношение: цена/качество + .Купить можно в компании "Сухаревка" . Продают не только организациям, но и частным лицам за нал. При головном офисе компании есть магазин. Если чего-то нет на стендах, но есть в каталоге, то принесут. Единственное неудобство- от метро Савеловская далековато переть пешком. Есть вариант: от м. Алексеевская ходит бесплатный микроавтобус с надписью "Сухаревка" на борту. Расписание: 10.30,11.30,12.30,13.30,15.30,16.30.Автобус останавливается с противоположной от метро стороны дороги, у трамвайной остановки. Ехать в сторону центра. Адрес: ул. Сладочная, 15а т. 4955105005
Vis-A-Vis Молодежная
Лучший ответ
Покупайте нашу или Германию! В их составе нет вредных примесей как в Китайской. Не нарвитесь на подделку! Лучше брать в магазине. Посуда должна быть толстой и тяжелой! Стоит такая не дешево, но экономить не стоит! Такая посуда будет служить вам вечно.
Наплитная и столовая посуда из нержавеющей стали имеет несомненный приоритет перед аллюминиевой или эмалированной.
Фирму не посоветую (советчиков и так много) - прелагаю кретерии выбора.
1. Фирма производитель должна быть известная. Поищите в Инете официальные сайты этих фирм. Там же найдёте и характеристики.
2, Дно кастрюли должно быть толстым и многослойным. Это защитит от деформации дна.
3, Не должно быть никаких швов.
4, Ручки должны быть припаяны ( а не заклёпаны) , что б небыло протечек в местах заклёпок. Припайка должна быть2-3 точечнай. Это надёжнее.
5, Кастрюля должна быть тяжёлаю ( лёгкой нержавейки не бывает) .
6, Крышка должна точно подходить, но не плотно. Не страшно, если она слегка люфтует.
Лучше всего профессиональная посуда, но она не очень красивая. Дизайн выбирать Вам. Удачи.
ZEPTER - шведское качество и ввсё такое, 160 т. р.
из нержавейки посуду не покупаю, не нравится она мне, уютнее на кухне смотрятся эмалированные кастрюльки;)
Elena Baboryko Кастрюльки эмалировнные коечно смотрятся уютнее, но, так уж сложилось, что их менять надо через полгода....
Печльно, но Факт !
После пол-года эксплуатаци в ней малированнойпосуде), появляются микротрещины, и, незивесто какой, метал начинает контактировать с пищей...
Что из этого получается- решать Вам ...
Будет это плезно или не совсем, тоже решать Вам !
А нержавейка (только Качестенная) будет служть верой и правдой вам долгие годы !
В Любом случае - решение, безусловно За ВАМИ !