Готовим в различных приборах
Кто пользуется посудой Tapperware? Вам нравится?
Я пользуюсь только емкостью для теста, она в форме полусферы - тесто хорошо подходит и не прилипает. В этой же емкости мариную шашлыки, закрываю прилагаемой герметичной крышкой - и на пикники очень удобно возить. Так что именно эта посудина мне нравится, к ней еще дуршлаг прилагается, внутрь прячется - удобно) ) Кстати, служит мне уже 12 лет))
У меня 9 лет, достаточно позиций. Удобно, мне нравится. Правда, у меня нет металлических кастрюль и посуды для духовок и ноинок, поэтому про них ничего сказать не могу.
И вроде как пластмасса непростая и срок службы заявлен большой, и внешний вид приятный- это я к ответу выше.
Пластмасса - она и в Африке - пластмасса.
Может, что-то и удобно.. . Но все равно - не должна дешевая и небезвредная штамповка столько стоить.
И служит она недолго.
У меня их открывашка для консервных банок была, банки вскрывала на УРА причем крышка потом могла обратно вставляться и края не резала. Мне нравилась, у меня многие знакомые пользуются продукцией данной фирмы. правда цена чутка завышена.
Нет ненравится!
я пользуюсь много лет. Врут, что у нее большой срок службы. Она служит долше, чем обычная пластмасса, но все же не заявленные 30 лет. Удобная, в ней долго хранятся продукты. Мне очень нравятся умные холодильники. Овощи хранятся отлично. И для теста скалка с подложкой хороши.
А у меня очень много предметов этой посуды. Мне очень нравится!! ! Всем я пользуюсь.