Готовим в различных приборах
какую выбрать мультиварку?
Нужна мультиварка 5 литров, чтоб были основные режимы плюс выпечка и йогурт. Посоветуйте, какую мультю купить оптимально по цене-качеству, хотя бы на какие фирмы стоит обратить внимание?
Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём.
Зачем платить за дорогие Мульти? Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить.
Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте. Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
У меня "Супра", полтора года. Объём - 4,5 литра. Семья - 4 человека.
Готовлю в ней каждый день, бывает - чаще.
Никогда не куплю Мультиварку-скороварку.
Лучше - если подходит по-объёму покупать ту, что дешевле.
Еда из Мульти - вкуснейшая, электричества потребляет не много, мыть - легко и просто. Одни преимущества выходит.
При готовке на кухне не жарко.
Выбирайте не марку - объём.
Она для здорового питания.
Поларис 0512. Довольна три года)
Они все работают по одному принципу и все достаточно надежны - различаются набором режимов и ценой - тут выбор за Вами, мультиварка. ру в помощь)
у меня 4503 на 5л (стоила 3тыс в сентябре) , но она без йогурта. Но у меня есть йогуртница, хотя уже надоело.
я очень довольна!
можно как у меня редмод 4502 стоит сейчас около 7т. р выпечка просто изумительная у меня никогда в духовке не получался пышный бисквит а в мульте просто сказка в ней нет программы йогурт но есть режим мультиповар с температурой от 40-160с на которой можно делать топленое молоко, йогурт, творог, тушить и даже печь не смотря на то что есть режимы тушения, выпечка, и жарка, обожаю свой чудо-горшочек .
У меня Супра4531..Выбирайте-в зависимости от объема кастрюли. Знаете-12 режимов. Но печь-не буду, йогурт-получается -лохань. У меня йогуртница есть отдельным прибором-по баночкам. Сравнивала- и там-и там. Все же-она кашеварка! ничего не могу сказать-и выпечка, и все другое-хорошо. .Но всеже-..каши, тушение, супы изумительно. Мы привыкли и хотим -купить 3 в одном. Так дешевле. Но у нее есть основное -а остальное, побочное. В моей и пароварка-но готовлю в пароварке Браун, а не в ней. Не старайтесь-чтобы было много функций-она кашеварка! И ту, что выбрали-достаточно, чтобы готовить каши и супы. А для остального-купите другую технику с соответсвующими функциями.
У меня REDMOND 4502. Пока довольна.
у меня тоже редмонд 4502 много функций в ней мне нравится