Готовим в различных приборах
кто уже успел пожалеть что купил мультиварку?
я даже и не собирался покупать!! мне сам процесс приготовления пищи по кайфу!! Ведь я туда душу вкладываю!!))
Я уже не один раз пожалела.... Пылесборник, при чем не самый маленький))))
Я не покупала, мне подарили, сама бы не купила, вообще не уверена, что пища приготовленная в тефлоне при закрытой крышке с силиконовой прокладкой безобидна, не зря же на Востоке люди предпочитают готовить на огне, а не парить, они долгожители и конечно же на плите вкусней и многие блюда быстрей
Хороша тем что включил и забыл. На плитке простой включил и просидел за компом все выкипело. Как только плитка кончает варить она начинает жарить, потом кастрюлю не отскребешь. А у мульти программа. Теперь имею индукционную плиту для очень быстрого приготовления и с программой. От простой плиты избавился. Тем более газа у нас нет
у меня аэрогриль. а кашу я варю и без мультиварки.
скоро все пожалеют - как все покупатели светодиодных лампочек...
Dasha Shefer
А чем плохи светодиодные лампочки?
Ну вы даёте)))) Мультиварка-это быстро, качественно и вкусно!!!!
я готовлю очень много! мультиварока у меня 2 недели- ноя даже не представляю жизнь без нее! у кого дома газ- советую очень! ПОТОМУ что тут можно поставить таймер и отсрочку! брать лучше с выпечкой и готовкой под давлением- очень хорошо что можно голубцы и рис готовить! в ней есть и пароварка! это огромный плюс!
А я наоборот очень довольна ею!! ! Суперская вещь и каши в ней как в русской печке!!!! Для ленивых людей как я это очень удобно!!
Мне её подарили. Штучка хорошая, но у меня проводка старая и иногда пробки шалят. ) Так что особой радости от мультиварки, как и от аэрогриля у меня нет. Когда есть из чего готовить что-то особое, я и на плите в кастрюльке и на сковородке всё приготовлю.) ) Каждый день мне мультиварка не нужна. Но для людей занятых, у кого дети или старики, это действительно удобная штука. Так что наличие в доме мультиварки, как и другой мелкой бытовой техники, облегчает жизнь. Но используются эти приборы редко.