Готовим в различных приборах

Подскажите какой нибудь ВКУСНЫЙ рецепт в мультиварке..

Roza Hodjaeva
Берёшь самые любимые ингридиенты, закладываешь слоями, соль (майонез, кетчуп, перец, петрушка, укроп, лук, чеснок... ) по вкусу. 20 мин и ГОТОВО!! ! Приятного аппетита)))))))
Бакыт Бакиянова
Лучший ответ
Когда умеешь готовить, любое блюдо будет вкусным, а если не умеешь, то и мультиварка не поможет. К слову, на вкус, на цвет, как говорится, товарищей нет.
Асем Омарова
я супы варю, плов, мясо тушу+ можно с картошкой
тебя что конкретно интересует?
Алия Айтхожина
туда хоть черную икру положи. все равно одно Г... но получится....
зайдите на сайт мультиварка ру там много рецептов
Оля Игнатко
Посмотрите на сайте, мне пирог банановый нравится
No Name
Можно курочку слегка обжарить на выпечке минут 25-35. потом добавить сметаны 3-4 ст. ложки и если сметана густая то 1-2 ст. л воды и поставить на режим молочная каша. курочка пропитывается тогда сметанкой и поллучается очень вкусно. а если делать тоже самое на тушении то пропитываться не будет и сметана будет отельно
только сейчас приготовила свинина 550 гр. кусочками не большими порезала (кубики, прямоугольники) морковку 1 побольше средней, чеснок 5 зубчиков, морковку соломкой, чеснок кубиками мелко, 3 ст. л. масла подсолнечного налила в горшок, положила свинину, включила медленное приготовление, сижу за компом... подошла минут через 20 уже готовится, потом еще через 15 мин. подошла, помешала силиконовой лопаткой, просто интересно было, как готовится) это первый раз что из мяса я готовлю в мультиварке. потом от начала готовки прошло 37 минут, положила морковку, перемешала, закрыла, дальше сижу за компом) 47- минут от начала готовки прошло, положила чеснок, посолила, перемешала, закрыла, еще она протушила и пошло время обратного отсчета 10 минут еще осталось всего 1 ч. 5 мин. готовилось, получилось ооооооооооооочень вкусно, вкус и аромат такой, как в горшке томленое получилось)

а валера лушников вы может быть тута это самое Г.. . и положили, теперь такое впечатление осталось?) ) смотрите внимательнее что кладете)
Karina Erikova
Курку натри перцем, солью, чесноком и в мультиварку. Ммм, сьешь с косточками