Готовим в различных приборах

Скажите можно ли в микроволновке готовить яйца, разбитые на хлеб, как бутерброд

Войнова Юлия
можно. не понятно, почему народ ответил. что не получится. я и яичницу в микроволновке иногда делаю. просто на тарелку разбиваю и на 1.5 минуты примерно. ну и с хлебом тоже самое. просто смотреть надо в окошечко дверцы. если видно, что не успевает сготовиться, еще время добавлять
Наталия Головань
Лучший ответ
Войнова Юлия Спасибо за совет,просто решил не экспериментировать,а узнать точно,буду иметь ввиду...
нет.
они просто разогреются.
белок так и останется жидким.
Мария Лещенко
Войнова Юлия Спасибо,буду знать...
Можно
знаю историю, одна моя знакомая попробовала на тарелочке яйцо пожарить. типа как яичница. Ну что сказать... разлетелось оно по всей печи, долго она его соскребала, уж незнаю печь после этого работала или нет.
можно. вкус бесподобный
для яиц в микроволновке есть специальная форма из пластика...)))... но можно и в керамике и в стекле делать так же.. . В чашку разбиваете яйцо и добавляете 1 ложку простой водички...)))... накрываете другой чашкой и ставите в микроволновку на максимум минуты на 2...)))...яйца получатся без масла без корочки.. . сваренные как в скорлупе...
Саша Лена
всмысле уже варенные или сырые?
чтобы лучше прожарились и не "стрельнули" смешайте яйцо, как на омлет и уже эту омлетную массу выложите на хлеб
Войнова Юлия спасибо!!!!
Ну по разным принципам можно) Некоторым нравится, некоторым нет.
Но думаю что всё таки на сковороде лучше ;)
можно, я так часто делаю) )
Vera Moiseyeva
нет. не получиться. во первых будут стреляться, во вторых так и не доконца пожаиться