Готовим в различных приборах

вопрос про мультиварку! как вам она? удобно ли? книга рецептов к ней толковая?

Любовь Сычёва
отличные мультиварки фирмы Редмонд. м 4504
в ней два в одном что редко встречается
она и как мультиварка и как скороварка работает
в магазине ее редко встретишь, а я купила по интырнету.
Татьяна Ефимова
Лучший ответ
Любовь Сычёва это понятно. я именно такую вот и смотрел. а вы её пользовали? типа супчик и мясо с картошечкой?
мне она полностью заменяет плиту.
Так уже было с микроволновками. Сначала ох и ах, потом только пыль протирать...
Любовь Сычёва это ясно на постоянку я и не хочу. мне на выезды .
Отлично. Да. Да.
У меня DEX-60.
книга нормальная, но и в инете много рецептов. Пользуюсь 2 года.
Если бы у меня была кухня побольше,
я бы себе ещё одну мультиварку купила
Так Так
мне нравится
Я мультиварку выбрала которая совмещает несколько приборов : фритюрница, чудо печка, йогуртница, яййцеварка, казан, кастрюля и сковорода, всё это в одном приборе. Полезная вещь когда некогда готовить или стоять над блюдом. Достаточно сложить все продукты и включить нужный режим. Книга рецептов полу бестолковая, практически не пригодилась. Но и без этой книги любое блюдо можно приготовить в мультиварке даже если нет никаких навыков в готовке. Да и готовых рецептов в инете навалом. Я для себя стала записывать видео рецепты
*юлия *
Вещь просто для меня не заменимая! готовлю в ней каждый день. около плиты стоять нет времени. а с мультиваркой - времени на приготовление затрачивается минимум, а еда получается очень вкусная. так что делайте выводы! книги рецептов у меня к мультяшке не было, да и из инета рецептами не пользуюсь. все готовлю так, как подсказывает интуиция - еще ни разу не было такого, что бы что не получилось.
Анна Ухтина
Если какие болезни желудка есть, то это то что надо, можно такое мясо тушеное забахать, круче жаренного.
купили мультиварку, сначала думали что будем готовить каждый день, рецепты канечно хорошие, но сложноватые. вообщем сделали только макароны (проба) , омлет и кашу, больше она не нужна. канечно у кого если ребёнок то может и пригодится
Любовь Сычёва у меня мысль,что можно с собой в аппартаметы,в горы брать. типа время на готовку сократить еды
Отличная вещь на каждый день! ночью заправляем её а утром едим. Очень удобно, правда готовили мы в ней всего раз пять за 2 года сейчас ей не пользуемся)
Kseniya Zinchenko