Готовим в различных приборах

На что ориентироваться при покупке мультиварки

Набо функций и объём - понятно, ещё на что?
и лучший вариант, пожалуйста.
всем спасибо
Elena Ustinovich
У меня Поларис 0512 - вполне довольна, года четыре)
Чаша керамическая или обычная - можно с керамической, более продвинутая... Хотя у меня обычная, и тоже хорошо.. .
Дороже не значит лучше - за ценой-фирмой не гонитесь, все они сейчас вполне надежны, ну за исключением совсем уж "левых" вариантов
Объем - 5 л оптимально
Функции в принципе все взаимозаменяемы (то есть, можно подобрать вариант из имеющихся) , рецепты - универсальны (то есть, не надо искать именно для своей модели)
Злата Хлопицкая
Лучший ответ
На фирму Панасоник хорошая
Витек Борк и Поларисы
российские бренды
в европе не известны
Алена Сорока
Нужно понять нужна ли она Вам или все таки нет!
Мария Петрова
Мультиварка-это электрическая кастрюля. Если у вас газ- то это невыгодно. Купите лучше скороварку.
Elena Ustinovich Спасибо, решени принято, вопрос задан о другом
Понюхать -сильно воняет пластиком или нет. У некоторых нагревательный элемент выгорит за пару раз и никакого запаха, а некоторые сильно пахнут все время, но это очень дешевые варианты. У меня Редмонд 4506, пока нравится. Выше ответы - типа можно и так приготовить. Так, да не так. Это как стиральная машина- поставила и ушла. Ничего не убежит, не пригорит (кроме функций жарка) , сама выключится, включится как мне надо и подогреет. Пользуюсь каждый день, иногда не по разу.
На то, чтобы РАБОТАЛА.
Elena Ustinovich Надо полагать, новая всяко работать будет )))
На то, чтобы в ней были функции мультиварки и скороварки в одной модели, очень удобно. Режим приготовления различных видов блюд (крупы/запеканки/борщ/супы/и т. д) . На объем внутренней кастрюли, покрытия. Филипс в этом плане неплохие.
Elena Ustinovich а если в процессе захотелось что-нибудь добавить или помешать, если показалось, что пригорает? Открывать можно такую?
на цену