Готовим в различных приборах

При выборе покупки мультиварки какая чаша лучше? антипригарное (тефлон) или антипригарное (керамика)

Без разницы. Нагревом в мультиварке управляет процессор по заданным алгоритмам. И он не пересжёт покрытие, как это обычно делают люди в сковородках.
Тут на первое место выходит качество покрытия. При покупке незаметно попробуйте его ногтем содрать. Если скользит то отличное, а если как бы зацепляется, то плохое, бывает и сдирается, что очень плохо.
Кстати керамика тот же тефлон, только улучшенный.
S. T.
Лучший ответ
Лучше мультиварка-СКОРОВАРКА, неважно с каким покрытием, по стойкости они одинаковые
керамика.. тефлон уже прошлый век
Керамика, но она легко разрушается. Требует бережного отношения.
как давний пользователь мультиварок сразу скажу - чаш нужно несколько.. как минимум 2...так что берит обе - разные
...у меня 4 в ходу - есть и керамика (2 шт), есть тефлон (я в ней пеку), есть нержавейка (супы варю)
Лучше из нержавейки
Anna Matveeva
Керамику берите.
без разницы... Что керамика, что тефлон (кстати. тефлоновое покрытие последнего поколения не следует путать с покрытием советских времен...) требуют к себе бережного отношения - ложки-поварешки для контакта с этими покрытиями не должны быть металлическими
Для какого блюда? Тефлон быстрее прогревается, керамика дает более стабильную температуру.
Кашу в керамике, мясо в тефлоне.
От производителя зависит много, у меня две редмонд, одна с тефлоновым, другая с керамическим - обе служат много лет и как новые. Мне даже с тефлоновым больше нравится.
Marianna Nasibullina У меня такой же фирмы, то да, чаши хорошие и крепкие.
Керамика безопасна при любом применении. Тефлон вредный