Готовим в различных приборах
у вас есть мультиварка и что о ней скажете??
мультиварка стала любимым прибором на кухне, о своей мультиварке не только скажу, но и покажу

Да есть, ей почти 5 лет, очень довольна, никаких нареканий, ни разу не пожалела что приобрела...
у нас две ,
электроплиту практически не используем, в них готовить гораздо удобнее, правда не все
я часто готовлю в мультиварке, и очень ей довольна, особенно летом на даче она меня выручала, не надо было стоять на жаре у плиты
Есть, она меня особенно выручает летом. Приду с огорода, положу продукты, а сама могу отдыхать.
Без нее за сезон не одну кастрюлю приходилось выбрасывать. Встанешь рано - и в огород. Пришла усталая, поставила мясо, например, тушиться и прилегла с книгой - на 20, буквально, минут.
Просыпаюсь от запаха гари.. .
А теперь я сплю - она готовит!
Просыпаюсь от запаха гари.. .
А теперь я сплю - она готовит!
есть две, простая мультиварка и мультискороварка.
Просто мультиварка мне нравится очень, а вот с мультискороваркой не все гладко, что то нравится как она готовит, а что-то нет.
У меня электроплита и в моем случае мультиварка очень выручает. Плиту почти не включаю.
Есть, две, Полярис на 5 л и Редмонд на 2л. Маленькая понравилась больше, очень выручает. Я ухаживаю за инвалидом и хоть и не готовлю заранее, но пока я делаю важные дела-параллельно готовиться и покушать. Нам на двоих очень удобно в маленькой готовить каши, небольшую запеканку, потушить овощи и мясо...
У меня есть. Подарили. пользуюсь иногда, но и без нее мне было нормально
Есть. Готовлю раз в месяц в ней. короче, бесполезная штука
Есть, но макароны и пельмени херово получаются.