Готовим в различных приборах

как сварить суп в мультиварке? мясо же долго варится по сравнению с овощами?

Мультиварка. ру... там и рецптов полно и ответов на такие вопосы.

Я часто варю супы в мульте, жудко это дело нравится. Мясо сначала чуть обжарю, потом лук, морковь... можно наоборот. Потом кладу все остальное, заливаю водой, солю... и ставлю на режим СУП. Если холдной водой зальёшь, то ставь 1,5-2 часа... если очень горячей, то час-час 15 минут. Как там всё происходит, я не знаю, но вкус получается насыщенный и ничего в кашу не превращается! А по вкусу с тем, что получается на плите вообще не сравнишь.

Я иногда, если бульон из острых костей, ну который процеживать надо, варю его на плите, процеживаю, а дальше ак обычно. Это даже не иногда, а только в этом случае. Так что отдельно ничего варить не надо, если мясо нормальное!
Мария Миронова(Самохвалова)
Лучший ответ
мультиварка это электрическая кастрюля, все варится как обычный суп, сначала мясо потом все остальное
Так сначала свари мячсо, а потом добавь овощи. А что рецептов к мультиварке нет?
вот. . теперь сидите и ломайте голову, как в ней готовить. в обычной быстрей получится.
Как вариант порезать мясо мелкими кусочками.
Еще вариант сначала сварить мясо, потом в бульон добавлять все остальное.
Айжан Шакиева
Мультиварка - это не значит, что всё кучей туда свалил, кнопку нажал и ушел до звонка!
Варите суп точно также как и на плите в кастрюле.