Готовим в различных приборах

У вас есть духовка, микроволновка, гриль? По отдельности или все в одном? Чем из этого пользуетесь?

Марина Ершова
Пользуюсь духовкой очень часто, в микроволновке только размораживаю или разогреваю, грилем (в микро) очень редко пользуюсь.
Маня
Лучший ответ
У меня есть духовка и Мультиварка, этого мне вполне хватает!))
У меня аэрогриль ОН все делает
Зибайда Шегебаева интересно как вы в аэрогриле пироги печете?
микроволновка с грилем, духовка с грилем. микроволновкой пользуемся для разогрева. духовкой и грилем в духовке пользуемся тоже часто. так что не пользуемся только грилем в микроволновке
Елена Каверина
У меня духовка и СВЧ-печь. Ей пользуюсь редко. А вот духовкой постоянно. В основном я все готовлю в духовке. Удобно, полезно и вкусно.
у меня эл. духовка с грилем, есть электрогриль, микроволновка с грилем. В микроволновке эффектом гриль не пользуюсь... все это такое г... там Предпочитаю в духовке запекать, выпекать
гриль в духовке есть-ни разу не пользовались. а микроволновка-это для офиса. разогреть готовое. делала я картошку в микрухе- (была ситуация-больше невчем было) - такая гадость!
Ирина Лапина
У меня все из перечисленных имеет. Чаще микроволновка (разогрев), потом духовка и реже аэрогриль
Все в одном, чаще микро и духовкой.
Л&
Лидия &+++
Марина Ершова а какой фирмы, какая модель?
У меня имеется
Электроплита с духовкой - пользуюсь постоянно: на плите готовлю(хотя все больше перехожу на мультиварку), в духовке пеку и стерилизую заготовки.
Микроволновка с грилем - пользуюсь только для подогрева готовой еды и для разморозки.
Аэрогриль хотела приобрести, но хорошо подумав, отказалась от этой идеи.
Лилия Мурысина
У меня и духовка, и микроволновка с грилем и конвекцией. В жару пользуюсь микроволновкой, В остальное время духовкой.
духовка с грилем, микроволновка с грилем, контактный гриль и сковородка-гриль) ) пользуюсь всеми приборами - но для разных целей) ) чаще всего все же духовкой))
Елена Ивакина
Духовка с грилем, аэрогриль, микроволновка, мультиварка, хлебопечь и еще куча всяческой полезной "мелочи". Духовкой и аэрогрилем пользуюсь по обстоятельствам, в зависимости от того, что готовлю. Микроволновка полнофункциональная. Приобрела по необходимости и три года она мне заменяла газовую духовку, готовила в ней все, от первых блюд до выпечки, включая йогурт, блюда на пару (эти функии имеются) , горячий шоколад и десерты. Сейчас, в основном, использую для быстрого подогрева порции-другой) ) Чаще стала использовать мультиварку - для выпечки она не очень, раве, что запеканки, а первые и вторые блюда можно приготовить с минимальной затратой времени.
Валерия Мацуца
Духовка с грилем, микроволновка с грилем, мультиварка. Пользуюсь микроаолновкой без гриля, разогреваю, разморажиааю, аарю утром овсянку. В духовке без гриля пеку разные запеканки, пироги, мясо-рыбу запекаю в рукаве. Все омтальное в мультиварке. Гриль вообще не использую, вонища от него дома.
Марина Ершова А что воняет?
Мультиварка, микроволновка. Духовка в газовой плите. Пользуемся всем.
духовка и микроволновка. большинство делаю в духовке.