Готовим в различных приборах
Нужна ли мультиварка?
Да
ага
мне еда из ней нравится!
Очень удобная вещь!и не слушайте того кто говорит что это приспособление для "безруких"и тех кто не умеет готовить....еда в ней получается точно такой же как и приготовленная на плите(а некоторые блюда даже вкусней за счет медленного томления),это просто умная электронная кастрюлька,единственное что мне в ней не нравится-это выпечка,не получается в ней румяной корочки,все остальное прекрасно готовлю в МВ,когда есть достаточно времени,то и у плиты постою))
Снежана Шевчук
А я в ней иногда пирог просто переворачиваю и еще 20 минут. И все подпекается, или посыпаю бледный верх сахарной пудрой, на вкусе бледный верх не отражается.
Да все можно Главное включил режим и занимайся чем хочешь Уже не подгорит ОНа сама выключается и теплое там долго
1. да, нужна 2. я делаю очень многое, почти. у меня 2 шт, часто готовлю сразу в обеих. Сейчас - в одной бульон варится, во второй кекс стоит...позже мясо поставлю тушить, чтоб готово было к приходу моих с работы
Юлия Родненкова
Вы умница!!!
Живу всю жизнь без неё.
Я считаю, что для большой семьи мультиварка нужна. А в моей семье 2 человека и предпочтения разные, поэтому прекрасно обхожусь без нее.
Электрокастрюля с градусником и таймером. Блажь.
нет
Только вам решать... какие у вас заппросы и состав семьи!
Так же как и стиральная машина. Просто удобно.
нет люблю сама готовить
Очень нужна!
Она не заменяет и не вытесняет полностью ни плиту, ни духовку, но в нужный момент она всегда придет на помощь.
Я готовлю в мультиварке практически ежедневно.
И чем больше ею пользуюсь, тем больше радуюсь, что она у меня есть.
мультиварка УЖАСНА удобна и помогает раскрыть в вас скрытые кулинарные таланты, потому как делает приготовление пищи в разы проще.
Если любишь такие вещи - нужна, не любишь - не покупай. По отзывам есть люди, которые ее купили и забросили. Я в ней готовлю с удовольствием. Но я люблю такие вещи, у меня есть хлебопечка, лапшерезка, а вот аэрогриль, маринатор, скороварку я не хочу. Мультиварка хороша тем, что все получается без хлопот и очень чисто, но время приготовления больше, чем на плите. Можно забросить все вечером, каша будет готова к завтраку. Можно забросить все утром, вечером у тебя будет прекрасный ужин. Ее очень легко мыть. Ты можешь все в нее положить и заниматься домашними делами, ничего не пригорит и не выкипит. Так что думай. Выпечка в ней тоже получается отлично. Но я время выпечки почти всегда увеличиваю. Готовлю по своим рецептам для обычных блюд, просто воды всюду добавляю намного меньше. , потому, что в ней ничего не выкипает.
Мультиварка отличная штука, я очень люблю готовить, но когда хочется посвятить время чему то другому, то очень выручает, закинул туда все и занимаешься другими делами. и очень многое получается вкуснее. Например броколли мне нравится из мульти, приготовленной на пару, больше отварной
Каши легко готовить, а так и на плите можно намного лучше. Можно ещё использовать вместо пароварки.
Мультиварка - это быстро, удобно, а главное всегда чисто.
если любите готовить своими руками, то не нужна.
лучше киноварка.
Мультиварка делйствительно удобная вешь, готовит вкусно и не нужно у плиты стоять)
Мультиварки нет в профкухне, есть рисоварки с функцией термоса. если ты рис не сможешь сварить в кастрюле то купи
Конечно нужна мультиварка, у меня двое детей, мы выбрали новую модель Редмонд РМС-250, тушу в ней овощи, мясо, выпечку делаю разную, пирожки, короче говоря пожарить может, супчик сварить, а самое удобное параллельно я могу заняться своими делами, с детьми погулять или убрать квартиру, я просто закидываю ингредиенты, включаю программу, которая прямо на крышке с сенсорной панелью и пошла своими делами заниматься. Выбирала долго, остановилась именно на этой модели потому что есть Опция Мастер -шеф, где могу менять заводские настройки и сохранять в память мульти свои собственные рецепты, в которых надо менять температуру во время готовки