Готовим в различных приборах

Нужна ли мультиварка?

Сколько знаю кто покупал мультиварку, по началу говорили что крутая вещь, но со временем перестают ей пользоваться, достают от силы раз в месяц.
Что за вопрос? конечно! вилеколепный подарок! Им вы показываете что человек неумеет готовить! И самое главное никогда не научится! И его удел по жизни варить себе еду только по инструкции с мерной ложкой!!!!
Полякова Елена
Лучший ответ
Инна Старкова Согласна! Очередное приспособление для не умеющих и не желающих готовить. Но они рады?! Пусть и дальше радуются...
Мнения разделились 50/50. Кому то нужна, кому то нет. Мне нет. А вот сына отделю и ему куплю. В первое время мебели на кухне не будет. Плитка с 2-мя конфорками, микроволновка и вот эта кастрюля.
Meruert Mukataeva
Мне-нужна! Я там готовлю каши, тушеную курицу с овощами, просто даже капусту тушу. Так же пользуюсь пароваркой, т. к, отдельно пароварки нет.
Ксения Павлова
Не. Я больше на плите и в духовке.
А вы знаете какой удельный коэффициент поглощения электромагнитной энергии той мультиварки? Вы уверены, что пища, приготовленная в ней не будет иметь привкус пластика?
Дело в том, что в странах третьего мира, желая уменьшить цену, производители выбирают сырьё более низкого сорта, что сказывается и на качестве пластика, и на надежности электроэлементов.
Вред способно нанести высокое электромагнитное поле, которые излучают приборы во время работы. Электромагнитное поле проверенных в Институте стандартов Израиля мультиварок соответствует норме, а в странах СНГ эта проверка не осуществляется.
http://www.vestnik-news.com/2014/05/25/multivarka.html

Будь у меня кухня размером со спортзал, я бы всё имела: И комбайн, и электрооткрывалку и измельчитель мусора. И не страшны были бы электромагнитные волны.
Практически всегда в ней и готовлю! Люблю за-то, что в ней не пережаришь, масло не разбрызгивается и мыть удобно.
Алёна Брюхова
Лучше хорошая плита и хорошая посуда!
пользуюсь постоянно.
Нужная, как же... и рисоварка, и пароварка, и соковыжималка, и комбайн кухонный..., проходили знаем... Спасибо, но! нет!
Ольга Левченко
я купила и часто пользуюсь. И рада, что купила. очень удобно. тем более, что поставил таймер и не боишься, что пропустишь время ИКС, когда выключать нужно, а чем-то увлёкся и забыл. А ещё очень удобна функция отсрочка готовки - с вечера закладываю продукты в мультиварку, ставлю отсрочку готовки и... к тому моменту как я проснусь - кукурузная каша (готовится 40 минут) уже готова. Очень удобная и полезная вещь.
Нина Иванова
Отличная штука!! Готовим в ней часто, жена и я сам. Преимуществ много, которые вы увидете после приобретения. Посмотрите Мультиварку RMC-IH300, 1250 Вт, REDMOND. Дизайн супер, готовит быстрее за счёт хорошей мощности, много автоматических программ. В комплекте - контейнер для приготовления на пару, корзина для жарки во фритюре, мерный стакан. -
https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/multivarki
почти каждый день пользуюсь) все закидываю, включаю и ухожу куда нужно по делам, а когда прихожу, дома вкусная горячая еда) там ничего не сгорит и не убежит, когда жидкость испаряется, она автоматически отключается. очень удобная штука.
Ольга Левченко А если однажды, электроника подведет, и мультиварка просто не отключится... У меня однажды было так, с наикрутейшим, дорогущим чайником. Хорошо, что это был чайник, который не оставляют надолго, как правило...
Для меня это очень удобная вещь
Gulnara Ega
У нас дома вот такая - http://www.tehnika4u.ru/catalog/26658
Ну не знаю, от человека зависит - кто-то часто пользуется, кто-то включает пару раз в месяц. Как по мне - так штука очень полезная, когда нам с женой лень готовить что-нибудь, мультиварка выручает, всё делая за нас)