Готовим в различных приборах
как приготовить мясо скортошкой и консервироваными грибами в духовке но не в горшочках?
Обжарить мясо с картошкой,луком,добавить грибы,выложить в форму или глубокую сковородку и готовить....(можно добавить немного любимого соуса)
Или еще сметенки влить, морковочки шинкованной, чтобы цвет веселее был :)
Картошка тушеная с грибами и мясом
1,5-2 кг картошки
300г. свинины
300г. шампиньонов
соль
подсолнечное масло
1 большая морковка
2 луковицы
перец черный молотый
перец черный горошком
приправа для картошки
приправа Торчин 10 овощей
лавровый лист
Рецепт приготовления тушеной картошки с грибами и мясом:
Мясо свинины помыть и нарезать небольшими
кусочками, 1 луковицу почистить и тоже мелко порезать. На сковородке разогреть
подсолнечное масло и поджарить мясо, когда оно чуть подрумянится, положить к
нему лук и тоже поджарить. Грибы помыть, порезать небольшими кусочками и
пожарить на подсолнечном масле.
Картофель почистить, помыть и нарезать
кубиками. Почистить и мелко нарезать вторую луковицу, морковку почистить, помыть
и натереть на терке.
Смешать картошку с мясом, грибами,
порезанным луком и морковкой, посолить, поперчить, добавить любимую приправу ( я
брала Торчин 10 овощей) , приправу до картошки, 2 лавровых листа, 2-3 горошка
черного перца.
Картошку высыпаем в кастрюлю (а лучше в
казанок) , наливаем водой (она должна чуть покрыть картошку) . Даем картошке
закипеть, убавляем газ и варим на небольшом огне до готовности. Картошка должна
сварится, а вода полностью выкипеть. Очень вкусно есть такую картошку с солеными
или консервированными помидорчиками или огурчиками.
1,5-2 кг картошки
300г. свинины
300г. шампиньонов
соль
подсолнечное масло
1 большая морковка
2 луковицы
перец черный молотый
перец черный горошком
приправа для картошки
приправа Торчин 10 овощей
лавровый лист
пожарить на подсолнечном масле.
Картофель почистить, помыть и нарезать
и натереть на терке.
Смешать картошку с мясом, грибами,
черного перца.
Картошку высыпаем в кастрюлю (а лучше в
Можно в духовке на противне.
Мясо тоненькими ломтиками(можно отбить предварительно), картошечку ломтиками, лук полукольцами, грибы консервированные, зелень, поперчить, посолить, а сверху смесью майонеза и натертого на мелкой терке сыра смазать
Я честно незнаю.. Может лучше отварить картошечку да с грибами вприкусочку.
картошку мясо грибы хорошо готоветь вмести получается вкусно
Самое простое и вкусное-- запечь в рукаве. Картошку разрежьте на половинки, посолить, поперчить, зелень, грибочки, подс. масла 2-3с. л. --все перемешать, запихнуть в рукав, сделать маленькую дырочку в рукаве и выпекать при 200 град. пол-часа)))