Готовим в различных приборах

Что важно когда приобретаешь мультиварку? Ну например гарантия по больше или чтоб дешевая была?

важно понять, нужна ли она вам вообще...
Ірина Сташкевич
Лучший ответ
При приобретении Мв важно чтоб все функции работали и программы не сбивались!))))
чтобы были в наличии нужные вам программы...о то потом вопросы "странные" - как пожарить, если нет "жарки"...как испечь, если нет "выпечки"....
И то и другое. Но, прежде чем купить-погуглите и внимательно
читайте коменты.
да как и в любой технике:
фирма/брэнд, гарантия, изготовитель, качество.
для мультиварки еще важно какая чаша (материал).
определите для себя размер чаши.
какие функции вам нужны.
чем больше функций, чем брэндовее фирма - тем дороже.
лично для меня: до 10 тыс руб - это не мультиварки, а жалкое подобие (либо качество Г... либо функций мало).
Ксюш@ Ksenya
Важно качество мультиварки, поговорите с продавцами-консультантами в разных магазинах, какие более надёжные и сделаете правильные выводы
Юля: D
При выборе обратите внимание на следующее:
1. Если собираетесь варить молочные каши, то должен быть режим МОЛОЧНАЯ КАША
2. Если собираетесь готовить йогурт из молока на закваске, то должен быть режим ЙОГУРТ и желательно с кипячением молока, желательно, но не обязательно.
А вот наличием баночек для йогурта не заморачивайтесь, удобнее готовить йогурт в самой чаше.
3. Чаша должна быть объемом 5 литров(даже если у Вас не большая семья, так удобнее) и покрытие на чаше должно быть керамическое, оно гораздо крепче простого антипригарного.
4. Внешний вид выбирайте такой, чтобы нравился, ведь она будет у Вас перед глазами из дня в день(мне, например не нравятся черные и цилиндрической формы)
5. Обязательно понюхайте "нутро" мультиварки, химический запах если присутствует, то от него не избавишься, хотя продавцы убеждают наоборот.
Лучше остановить выбор на другой модели в таком случае.
Гарантии примерно одинаковые у всех, из строя выходят как брендовые модели, так и простые тоже примерно одинаково...
Желаю удачной покупки!
я работаю в гипермаркете окей. сегодня пробивали одну мультиварку за4000 т (навароченная). , другая в подарок. я оху.. .
Если
по вопросу, то сначала нужно пробежать по функциям, если возможно, то
не китай (он везде тут как тут) , далее по ценам и наконец по дизайну
Марина Зыкова
Когда себе мультю выбирала особое внимание обращала на количество программ и режимов, на обьем чаши и на гарантию. Купила себе редмонд с керамической чашей, программ у нее куча. Варю в ней, тушу, жарю, на пару готовлю, пеку и даже фондю и йогурты делаю. Да и гарантия у нее 25 месяцев.
Zhazira Darmenova