Готовим в различных приборах

Мультиварка подскажите конкретную модель из дешёвых. Нужен отложенный старт, чтобы сразу отключался подогрев и нерж. чаша

либо нержавейка чаша, либо керамика.
Пожалуйста, кто может посоветуйте конкретную модель мультиварки из дешёвых - нифига у меня не получается выбрать по параметрам. Всё путается в голове, там столько инфы.
Мне не нужна йогуртница, ни жарка, лишь бы отложенный старт был и функция подогрева отключалась сразу же, когда задаёшь параметры, а не потом, когда блюдо готово.
Ну пересмотрела столько всего - в голове всё спуталось, нифига не могу понять и выбрать.
Из дорогих, наверное, Редмонд 90? я так поняла? а из дешёвых какую посоветуете?
Конкретную модель не подскажу, ибо даже требования не понятны
"функция подогрева отключалась сразу же, когда задаёшь параметры, а не потом, когда блюдо готово. " При отложенном старте мультиварка не включает подогрев до старта (после выбора параметров) программы готовки, подогрев включается после окончания любой программы готовки, отключается только кнопкой "Отмена". Возможно и есть мультиварки, в которых можно выбрать возможность не включать подогрев, я из всех вариантов такой не нашла.
Крайне мало моделей, уж тем более дешёвых, в которых чаша не стандартная (с тефлоновым покрытием) ибо это дёшево.
Галина Солдатова
Лучший ответ
Кулянда Берчимбаева Спасибо. Да, всё таки, наверное, дешёвые в том числе из-за чаш. А подогрев я имела в виду, он включается автоматически после того, как блюдо уже готово. Но как его потом отключить, если никого дома нет? А в Редмонде я смотрела видео, что есть возможность отключить функцию подогрева ДО того, как блюдо приготовится. В самом начала, когда только задаёшь параметры. Я это имела в виду. Подогрев не нужен.
Отложенный старт есть в любой МВ, равно как и подогрев, у меня их 2,одна Поларис, (на даче), вторая Брандт, довольна обеими...
Ирина Савенко
Кулянда Берчимбаева Не получилось у меня объяснить по поводу подогрева. Подогрев включается автоматически после приготовления блюда. Правильно? Правильно. И только потом можно его (подогрев) отключить. Но ПОТОМ дома нет никого, некому отключить. Значит, функцию Подогрев нужно отключить ДО того как началось приготовление. Её (функцию подогрева), нужно отключить ещё в тот момент, когда задаёшь параметры. Поняли или опять нет? А видео видела, что Редмонд 90 (вроде так) имеется такая возможность - отключать подогрев когда задаёшь все параметры. Изначально. Ну какими словами ещё сказать? я бессильна.
1) У дешевых мультиварок нет стальных чаш. Есть керамические у Витес, Марты, недорогих Редмондов.
2) Отложенный старт есть почти у всех, в том числе и недорогих.
3) Функция подогрева отключается при задании параметров у единиц, и дорогих. Обычно все мультиварки после готовки переходят на подогрев автоматом.
4) Редмонд М90 среднего ценового диапазона.
5) Йогуртница и жарка сейчас почти у всех есть.
Возможно как замену программирования готовки без последующего подогрева заменит управление со смартфона в довольно дешевом (2700 руб самая низкая цена) REDMOND SkyCooker M223S, но точно не скажу, не пользовался.
Кулянда Берчимбаева Спасибо большое. Очень понятно рассказали:) Смартфона нет, телефон старый кнопочный:) И тот уже глючит давно:) Дети взрослые имеются, ради них, вот и пытаюсь купить. Но им всё не до меня. Некогда рассказывать-искать-изучать. Давно прошу уже. Спасибо, полезная информация.
Да Вам в любом магазине бытовой технике быстрее подскажут чем тут))) Спросите и все.
Кулянда Берчимбаева У нас нет выбора, давно не привозят, стоят некоторые годами одни и те же. Посёлок. Люди в интернете уже в основном всё покупают. И парень там не очень разбирается, я из видео больше почерпнула, чем он пытался мне рассказать:)
мне редмонд 20 нравится с недорогих, у меня первая была, классная, есть всё нужно и ничего лишнего, качество супер.