Готовим в различных приборах

Какая модель вашей мультиварки, довольны ли вы ею? Есть ли там отложенный старт, режим скороварка, режим пароварка?

У меня VITEK, очень проста в употреблении без всяких там заморочек, есть разные функции и пароварка и йогуртница и функция выпекания, жарка, да и стоит не дорого. У племяшки дорогая, а она в ней не готовит, ни как примениться не может.
Оксана Менайлова
Лучший ответ
У меня их 2,одна Поларис, вторая Бранд (на даче)... обеими довольна, изначально отказалась от функции скороварка, а отложенный старт и функция пароварка есть в любой модели МВ...
марка braun, модель - не в курсе. не довольны - и я и муж умеем готовить. а по сему подарок совершенно бесполезный. ищем кому подарить. но никому не нужно. в нашем окружениии тоже все умеют готовить :)
Алена Слепнева Наташа, здравствуйте!
не будьте столь категоричны, Вы рассуждаете со своей точки зрения поскольку живете много лет в другой стране...!
Виктория Останина эта вещь никак не говорит о том, умеет человек готовить или нет)))
Модель не помню, какая-то дешевская, её подарили, но готовим в ней постоянно в режиме пароварка и очень довольны! Теперь правильное питание - каждый день!
Н)
Наталья ))
Юнит. Модель не помню - на даче очень выручает. Скороварка, паровкарка. На счет отложенного старта не помню. Считаю, что эта функция ни к чему. Довольна. Цена вопроса порядка 3000 р.
Да, рассказки о том, что мультиварка нужна тем, кто не умеет готовить - заблуждение.
Виктория Останина я наоборот эту функцию хочу, поставил отложенный стар, легла спать, утром завтрак готов, или наоборот утром поставила, вечером пришла с работы, а ужин уже готов.
у меня мультикухня Редмонд Мастерфрай с аэрогрилем и сковородой, полноценная маленькая плитка со всеми доп. функциями
Виктория Останина все таки купили мультиварку-скороварку редмонд 350...оооочень довольна
BRAND-очень довольна, я даже про плиту забыла, все в ней родимой. И жарю и парю и пеку и йогурты делаю и стюдни и торты. Короче скатерть самобранка.
У меня не скороварка, есть отложенный старт, как же без него, варка на пару, полноценная жарка, redmond 4520, обожаю её, каждый день готовлю, и муж тоже в ней иногда готовит.
Редмонд 92, с удалённым управлением и всеми программами нужными мне, суперская.
Тоже Рэдмонд, супер вещь, они по качеству самые нормальные.