Готовим в различных приборах
Нужно ли приобретать мультиварку?
Если Вы гурман, и есть время на готовку... Тогда разве что для холодца или для йогуртов. Если же у вас времени в обрез, то советую приобрести. Всяко-разно лучше, чем магазинские полуфабрикаты пережевывать)
Что значит "нужно ли"?)
Можно приобрести, можно обойтись. А нужно-не нужно - странная постановка вопроса)
Плов получается даже у тех, у кого вообще ничего не получается...
не вижу необходимости. я без нее успеваю готовить.
Если будете готовить -всё закидал- включил- забыл - это не вкусно, если будете готовить как положено- обжаривать, докладывать продукты в процессе готовки, то будете привязаны к ней так же, как к обычной кастрюле, тогда зачем она? Лучше купить хорошую плиту современную с конвекцией, функцией готовки на пару, с выдвижными полочками из духовки и качественную посуду
Если у Вас мало времени на готовку - мультиварка очень выручает. Можно, например, с вечера заправить, а утром будет горячий завтрак. Или готовить себе обед - с утра заправил, в обед пришёл, поел свежего.... Если времени на готовку достаточно - вполне можно обойтись без неё.
мультиварка в принципе облегчает жизнь, я бы выбрала с режимами выпечка и йогурт. Но я тоже обхожусь без неё.
Збила Баймолдина
Так в чём же дело?
Покупай, не пожалеешь.
Збила Баймолдина
Какую,по какой цене,с фунцией скороварки или нет?
Мне нравится. Заправила, включила. И забыла. Плов, борщ, кекс, мясо по франц-ки, картошка под шубой - отлично получается. остальное пока не пробовала. Рецептов много.
Артём Боштовой
Весы еще нужно, для верности.
Збила Баймолдина
Какой у Вас агрегат,по какой цене?
Збила Баймолдина
Сколько всего рецептов?
Артём Боштовой
Рецептов 200. Редмонд. 8 800 руб.
это ваше личное решение должно быть. никто не знает ваших способностей готовить. я обхожусь без неё.
через месяц она вам надоест!!!
ойййй. моя мечта)) )