Готовим в различных приборах
Посоветуйте хлебопечь
Хотелось бы приобрести хлебопечь. Знаю, что есть с функцией замеса теста. А остальные характеристики не особо, пока, значат. Может, посоветуете модель или марку?
У меня Филипс. Печет отменно. Но шумновата. Соседи летом давали старенький Мулинекс. Работает очень приятно.
А замес теста есть у всех.. .
Полезная функция - хлеб из цельнозерновой муки. Вкусный - французский. А в общем любой режим можно приспособить под свои нужды.
А замес теста есть у всех.. .
Панасоник 2501
Смотрите что бы можно было печь и ржаной хлеб.
Опять же соглашусь с Надеждой Кузнецовой, эта функция должна присутствовать обязательно - выпечка Ржаного хлеба, даже если сейчас Вы об это и не думаете.
Если такой функции нет, то не сможете печь хлеб типа Бородинский и т. д.
Замес теста делают все хлебопечки.. .
И еще должна быть функция отложенный старт. Тогда Вы сможете с вечера загрузить продукты в чашу, поставить таймер на опредленное время и утром у вас будет буханочка свежеиспеченного хлебушка.
Замес теста делают все хлебопечки.. .
У меня Кенвуд несколько лет. Без нареканий.
У меня Несколько печек и все китайки:
Любимая Скарлетт sc400, месит, печет все программы удобные но макс до 750г.
Мистери 1202 до 1 кг, печет хорошо, месит не так как первая, но и на ней мешу иногда.
Супра bms 240 до 1,5 кг, использую только для больших булок когда гости.
Панасоник 255 у меня. Отложенный старт, выпечка, ржаной, французский, безглютеновый, джемы. Но главное в нем есть функция сохранения программы))) это если свет отключают, то он сохраняет программу до 45 минут))))
у меня несколько лет лж. думаю пора менять на другую. главное что меня интересует это вес готового хлеба. хочу чтобы был максимально большой. и бывает такая ситуация когда внезапно отключат свет. в моей машине программа полностью сбивается и нужно запускать с нуля. представьте если хлеб уже на выпечки. приходится допекать на программе кекс. так вот нужна такая машинка где программа продолжает работать при кратковременном отключении электроэнергии. и ещё есть машинки в которых можно изюм сразу закладывать а не ждать сигнала. конечно чтобы была программа кекс. вкусные кексы получаются и печь их очень легко.
У меня Kenwood, хорошая печка. , незнаю мне все нравится!
У нас Сатурн на две емкости, удобно очень
У меня SEVERIN - из Германии, 6лет печёт и пока тьфу, тьфу.... без проблем, очень выручает, кушаем только свой хлебушек, на пирожки ставлю тесто в хлебопечке, такое тесто получается---сама всё сделает, доставай и пеки пирожочки!!!!