Готовим в различных приборах

Хочу купить хлебопечь, стоит ли и какую?

Алена Грылева
Купили давно. С тех пор перестали покупать магазинный белый хлеб. Свой хлеб с магазинным не сравнить!! !Все родственники и друзья в восторге, просят всегда испечь своего хлеба когда встречаемся. Делает тесто для пирожков, для пельменей, пиццы, варит варенье. Я довольна!
Так же есть и йогуртница. Делаю периодически йогурты. Этой вещью пользуются те, кто реально понимает, что магазинные йогурты - это сплошная химия и что намного вкуснее и лучше сделать свой, без консервантов, а вместо химии положить вареньице, сироп, взбитые блендером фрукты.. .
Ну, а лентяйки всегда найдут, чем себя оправдать.. .
Сегодня сделала хлебушек с отрубями: мука 400 гр, 1 яйцо, 1 ч. ложка соли, 2 ч. ложки фруктозы, 1 ч. ложка сухих дрожжей, 300 мл воды, немного оливкового масла, горстка отрубей (можно кунжут, травки, семечки, орешки, ветчину... ) Закладка всего этого занимает не более 1 минуты.. .И через 4 часа (а есть быстрый режим или чез 1,5) у Вас появляется вот такой хлебушек!! !А запах в квартире от свежеиспечёного хлеба - просто с ума сойти !!!Я от него балдею!! !
http://www.holodilnik.ru/small_domestic/bread_bakeries/panasonic/sd_255/
Татьяна Зайцепина
Лучший ответ
хлеб вкусный, но эта вещь в доме - поиграться до поры до времени
говорят, что это самая бесполезная вещь! еще правда есть йогуртница.
Стоит купить, получается очень вкусный хлеб. У нас на работе проводят экспертизу товаров ( в т. ч. и хлебопечи) ,так вот приносили 5 разных и все они хорошо работали и самое главное, это соблюдать рецепт ( все до грамма) . Удачи.
Хотите +10 кг -покупайте!
я бы тоже купила, ну хотя бы для мужа, ну не знаю какую, а хлебопечь и йогуртница совсем разные вещи, она у меня как раз то ки есть, вот она то и не нужна
Стоит... Хлеб получается очень вкусный и это совсем не трудно: просто засыпаешь все ингридиенты и все... перемешивает, печет, оповещает вас о готовности продукта и отклюется сама.. . Постоянно печем.
либо растолстеешь либо выкинешь
Yana Werner
стоит... получается очень вкусный хлеб
у меня мулинекс - я довольна. Пробовала хлеб из панасоника - понравилось чуть больше. Вот только у мули вес выпечки до 1.5 кг, а у панасоника максимальный 600 гр. и режим выпечки дольше. По предложенным в инструкции рецептам очень все хорошо получается. Белый хлеб- чудо.
Marina Deeva
Готовить в ней всётаки поблематично. По предложенным рецептам не получилось, а по своим пропорциям ничего себе все всё съели и понравилось.
Алена Грылева А какая у Вас печка?