Готовим в различных приборах
Хочу купить хлебопечь. Полезна ли она на кухне или будет так же пылиться, как тостер и пароварка?
С точки зрения здоровья хлебопечка - не самый удачный прибор. Все время будет Вас провоцировать попробовать и то и это испечь. А пароварка и тостер заставляют думать о пользе еды. Тостер нейтрализует дейтвие дрожжей, а пароварка позволяет сохранить витамины в продуктах. Я обхожусь сковородкой -гриль вместо тостера и вставкой- пароваркой для кастрюли - вместо громоздкой пароварки...
скорее всего будет пылиться
хлопотно печь хлеб
занимаются этим только больные, которыв не могут есть готовый хлеб и "пенстионеры- пекари, патриоты хлебопечки"
хлопотно печь хлеб
В городе проще в магазине купить. А вот на даче -да вещь нужная, но если человека два не больше- буханочки как раз на день хватает, если народу больше, то так и будете раз в 2,5 часа муку засыпать
Если Вы хотите печь хлеб, то в любой духовке это можно сделать. Вас прильщает автоматизация процесса- быстро надоест, как старые кофеварки и тостеры (я менее раза в неделю тосты делаю, хлеб в духовке или лавашики чаще печём) . Соседка покупала Кенвуд за 8 т. р. - сначала восторг был (летом) , сейчас уже молчит...
У меня хлебопечка третий год. Я не представляю как я раньше без нее жил. Пока готовишь начинку - она тебе тесто замесит на пиццу, пирожки, пельмени ...Вечером заложил в нее продукты - утром достал свежий горячий хлеб... Нужны кексы - заливайте в нее смесь - через час готово. Не пригорит, ежеминутно не нужно бегать проверять готовность - сама сообщит.. . Небольшими порциями варит джем... Да, хлеб получается очень вкусный - мои домочадцы уже с большой неохотой едят магазинный...
вещь полезная.... если не ленится.... мы три года хлеб пекли.... каждый день... .
сейчас увы что то сломалось.... и не печёт как раньше... .
хлеб получается просто супер!!!! с магазином не сравнить.. и дешевле
Да покупайте. Тем более в магазинах сейчас большой выбор смесей для хлебопечек. Будете печь хлебушек - тааакой запах ...Самой захотелось.
панасоник 255
вещь наверно хорошая, но я боюсь покупать, боюсь не удержаться от хорошего куска вкусного горячего хлеба, а это так вредно для здоровья... (((((
У меня не пылится))
+1) пароварка пылится и тостер, хлебопечь - тоже как эти, на первое время до полной потери интереса.
Самый минус в том, что она не необходима. Так что так
А у меня пароварка не пылится!! ! Тоже думаю по поводу хлебопечки. Единственно, что останавливает, хочется печь хлеб без дрожжей. Интересно, можно ли в хлебопечке печь хлеб без дрожжей.
я выпросила у мужа год назад. Не нарадуюсь! сначала все хлеба попробовали, потом объелись.. . сейчас иногда вкуснецкий хлеб пеку - то дарницкий, то с добавками какими нибудь. Она же простая в управлении пять минут засыпаешь все, на кнопочку нажала и все... ушла, потом она пищит что все готово, достала хлеб и кушай на здоровье! Особенно классно ставить на ночь, задаешь программу на семь утра, например... утром просыпаешься под такой обалденный аромат хлеба!!!! Еще удобно тесто она замешивает сама, опять засыпала все, ушла, через плтора часа достала тесто, пять минут пирожки налепила - и в духовочку, супер! ! Еще она моется очень легко, ничего не пртгорает, ничего тереть не надо...
У меня хлебопечка уже 3 года, работает каждый день . Очень нужная штука - и хлеб вкусный, и тесто на пирожки и пиццу, и варенье сварит - очень помогает на кухне . Я уже и не обойдусь без нее .
Хлебопечка - это, конечно же, техника, без которой можно и обойтись, НО.. . когда купите и начнете выпекать сами безхлопотно много вкусного хлебушка по разным рецептам, то тогда Вы поймете, что была у Вас жизнь ДО хлебопечки и С хлебопечкой :):):) Зайдите на сайт Хлебопечка. ру, на форум этого сайта и сразу же захотите купить себе хлебопечку!!!!
если не ленится -вкусно быстро дешево
в ней не только хлеб пеку, а всякое тесто делаю, очень полезна