Готовим в различных приборах

Очень хочу купить хлебопечь. Скажите, у кого она есть - вы постоянно ею пользуетесь? Вошло ли в привычку печь хлебушек?

Полгода пеку в хлебопечке. Про магазинный хлеб забыли. Очень полезная штука в хозяйстве. А какое поле для экспериментов! В инете рецептов для хлебопечек куча. Покупайте, не сомневайтесь.
Мила Чеботарёва
Лучший ответ
Долгое время пекла хлеб в печке. Потом дочь вышла замуж. съехала от нас. Есть хлеб стало некому. т. к. я слежу за весом и ем только спец. хлеб. Теперь хлебопечка у меня на даче. Живем там около месяца с внуками. . когда у меня отпуск, Раз в 3 дня пеку буханочку. Хватает всем на 2-3 дня.
если у вас все любят хлеб и не сидят на диетах. то рекомендую Можно печь хлеб с разными добаками. сладкий и нет. А еще я постоянно тесто в ней замешивала для пиццы и пирожков.
Таня Деманова
на даче постоянно... в городе.. времени не хватает
Пользуюсь часто. Рецептов в интернете очень много. Когда нужен простло хлеб- использую только муку, сахар, соль и воду. Хлебушек получается очень вкусный. А главное грязи при готовке и после нее никакой нет.
Мы от неё избавились уж лет 5 назад. Совершенно бесполезная вещь - хлеб не вкусный, мороки много и место занимает на кухне.
Нелля Костина Странно. Все наоборот говорят, что слишком вкусный...
Татьяна Щёчкина А вы попробуйте сначала это хлеб, а потом уж судите - вкусный или не вкусный, не доверяйте словам. Деньги потратить всегда успеете.
У родителей есть. Пользуются нечасто. . Смесей хлебных накупили им разных, иногда пекут свой хлебушек. Мне нравится :) 3 часа и горячая ароматная буханочка готова :) Знаю людей, замешивают тесто для пирожков, пельменей в хлебопечке..
очень лениво пользоваться постоянно, не для занятого чела
Пользуемся раз в 2-3 дня.
Очень ООООООООООООЧЕНЬ классная вещь!
Просто закидываете ингридиенты и спустя какое то время домашний хлебушек готов!
не стоит покупать.... печет она около 3,5 часов... первое время пользовалась а сейчас стоит уже полгода я ее не трогаю
Джамиля Ж
печь хлеб в привычку не вошло, а вот тесто в ней месить одно удовольствие. Очень довольна.
Надя Воробей
вечером все закладываешь, ставишь таймер, и с утра свежий хрустящий хлеб с маслом и кофе
для домохозяйки или большой семьи - хорошая вещь
*** Nazyra ***
Галина Кандакова Слюнки уже капают! :-)
прикольная штука. пользуюсь. довольна
Елена ***
Неее! Отстой! Через раз разочарование: такая проблема купить нормальные дрожжи сужие - постоянно попадаются плохие, и хлеб выбрасывается, т. к. никуда не годится. Единственно вкусно получается из готовых смесей "Пудовъ", но это дорогое удовольствие, проще купить хлебушка в навороченной булочной.
Галина Кандакова А французские дрожжи "Саф-левюр"? Вроде никогда не подводили.
у меня у мамы есть .просто супер! вкусно получается о4ень... .
и маме тож нравится
лично я люблю больше хлеб - чем канфеты, но как уже понятно в магазинах он не первой свежести.. .
Долго я упрашивала маму купить хлебопечку - она купила... первое время хлеб не часто делали в ней.. но потом решила я сама попробовать - так вот теперь каждый день его сама пеку... там всё просто... только засыпать ингредиенты