Готовим в различных приборах

Хлеб ужасный в магазине, будет дешевле купить хлебопечь?

Дороже будет. Чтобы было дешевле чем в магазине, прийдется покупать третьесортную муку, добавлять консерванты, но хлеб станет такой же как в магазине, и смысла нет его печь.
Тут нужно выбирать: хороший но дорогой, или ужасный но дешевый.
Галина Иващенко
Лучший ответ
Вы же печь будете из той же муки что продаётся для всех-она не качественная.
Aitigul Adylbekovna
можно но выйдет дороже
помножьте или поделите
Bota Minazhat Пока ответ писал вопрос удалилили, так что копирую:
"))) Характерная ошибка для одной дамы (открывание консервов).
Ну хотя бы при том, что открыта банка консервов уже сама по себе еда. А ещё можно приготовить суп, макароны, кашу с мясом или рыбой не напрягаясь. А когда не можешь ни банку, стоящую в холодильнике открыть, ни газ зажечь то будет результат описанный в ответе ниже - заворот кишок от сухих макарон. Те два бойца тоже не с Марса прилетели. У каждого была любящая мама."
Покупаю хлеб государственного хлеб завода, делают по ГОСТу, всегда беру булочку хлеба и батон.
Нет. Хлебопечека выйдет дороже. И обязательно Панасоник. Но хоть будете знать, что едите.
Алуа Алманиязов У моих родителей такая печь, но они ею не пользуются, видимо не выгодно.
Дороже. Если сравнивать домашний и то, что продают в магазинах. А если сравнивать из нормальных пекарен и близкого по качеству. то дешевле. Зато дома есть уверенность, что в своем хлебе нет ничего лишнего и что он вкусным будет.
Потому что это не хлеб, а подделка, ещё 200-150 лет назад на хлебе можно было голодные годы прожить, а сейчас можно заболеть от него. Рецепт утерян.
Мейер Наталья А вы какой кушаете (если не секрет). Я вот научилась печь (не панасоник у меня- а мини-духовка). Вкусно вышло, но мне ЛЕНЬ постоянно это делать. Кровь ЕМЕЛИ на печи не выбить никак...
Яйцо, соль, немного растительного масла, дрожжи ( пол чайной), молоко или вода. Замешиваешь и, через 3 часа, в духовку. Накатать булочками. Отличный хлеб.
Lola Sharipova
Мы с женой уже три года как взяли хлебопечь http://klenmarket.ru Вкус я вам скажу не сравниться с магазинным и теперь мы знаем что это приготовлено из натуральных продуктов
Перейди на не заводской хлеб а есть люди сами выпекают и продают