Готовим в различных приборах
Хочу скороварку.
Много слышу, что после покупки этой техники, куча свободного времени остается. Ужин за 30 минут готовиться. Насколько это правда?
Когда на руках двое мелких детей - скороварка супер помощница. Я после того как купила Philipiak Milano не могу нарадоваться, только в ней и готовлю. Действительно, все очень быстро готовиться. Не могу сказать, что все за 30 минут, но очень много блюд именно столько и готовлю
она герметичная. быстрее и экономнее энергии варит и парит соответственно. а на счёт ужина - это миф) ) она сама не приготовит ужин.
Покупайте мульттиварку-скороварку- двух зайцев убъете одним выстрелом
Да. Так и есть.
Правда! Палочка-выручалочка, а не кастрюля. Знакома с этим "чудом" со времен СССР. Время приготовления в ней уменьшается в разы. Покупайте, не пожалеете!

Скороварка- вещь действительно незаменимая, не только потому, что время экономит, но и вкус блюд будет другой, если сравнивать просто с кастрюлей. да и витамины в готовых продуктах сохраняются.
Если умеешь готовить то да. Если по рецептам иногда тоже не чего! Но в основном на ней только тушить все другое не очень!
У меня мультиварка, тоже не плохо готовит ужин
Да ну, мультиварка не сравниться со скороваркой. Когда стоял выбор что покупать, тоже выбрала скороварку. И теперь не жалею. У меня все мясные блюда готовятся в два счета, и кстати очень вкусно получается. С моей работой, эта техника не заменима
Если скороварка, то лучше Philipiak Milano нет. Изготовлена из хирургической стали. Не портиться от времени, и продукты в ней не окисляются. Купила давно такую, до сих пор не могу нарадоваться
Качество приготовленных в них блюд выше всяческих похвал. Вчера в ней например сделала тыквенный крем суп, вся семья его слопала с удовольствием