Готовим в различных приборах

как убрать режим поддержания тепла в мультиварке?

У меня тоже Рэдмонд М70, я очень довольна. А для отключения поддержания нужно знать какая мультиварка. Отключение не во всех есть. Напишите марку и я вам отвечу. В моей так "Для этого после выбора программы приготовления (после нажатия кнопки «СТАРТ») нажмите и удерживайте в течение 3 секунд кнопку «t°С/АВТОПОДОГРЕВ ВКЛ/ВЫКЛ».
А в М90 по другому " Для этого во время старта или работы программы нажмите и удерживайте несколько секунд кнопку «Меню», пока индикаторкнопки «Подогрев/Отмена» не погаснет. Чтобы снова включить автоподогрев, нажмите и удерживайте кнопку «Меню» еще раз, индикатор кнопки «Подогрев/Отмена» загорится. "
А вот в М4502 отключения нет. Если такая функция и как отключать написано в руководстве по эксплуатации в разделе "Эксплуатация прибора"
*** Наш_- ""-_Мир***
*** Наш_- ""-_Мир***
33 716
Лучший ответ
Берете и нажимаете кнопочку ВЫКЛ....)))
Гуля Ахунова
Гуля Ахунова
94 099
Бондаренко Маргарита но я буду спать
есть модели, в которых эту функцию можно отключить
Только если у вас есть такой режим-очень внимательно читаем инструкцию именно к вашей мульте...
Нажать откл.
Вы бы хоть фирму мультиварки написали
у каждой свои нюансы
отключить
не у каждой мультиварки есть такая возможность. нужно знать конкретную модель. а вообще то все в паспорте написано. может, прочтете паспорт?
Эта хрень включается автоматически, никак себя не проявляет. Неужели нельзя было придумать её автоотключение. На нашей мультиварке она просто работает и надо постоянно её отслеживать. Я бы её заблокировал на автовключение, но никак.
Erika Ulman
Erika Ulman
244
купил новую мультиварку редмонт м25
Включаю любой автоматический режим и включается подогрев, а варка не включатся и нет обратного отсчета