Очень нужная и универсальная вещь
Готовить можно практически все
Берите, не пожалеете
Только модель выбирайте покачественней, чтобы не было потом мучительно больно
И не надо вестись на раскрученные рекламой бренды
Готовим в различных приборах
Как вы относитесь к мультиварке? хорошая штука?
Валентина Фомина
а как Вам модель REDMOND RMC-M4515 ?)
Я и без нее все прекрасно готовлю.
Никак. У меня плита, кастрюль полно. Готовить не проблема. А чтобы не забыть- мне тут постоянно вопросами напоминают.
мне не нужна. но те, у кого есть - хвалят
Отношусь положительно) Штука очень хорошая и выручает реально) Те, кто говорит, что бесполезная, пылится стоит и т. д-просто либо имели неудачный опят готовки (хотя я даже не знаю, как такое может быть), либо не умеют пользоваться, либо им навязали мнение.
хорошая вещь это вам говорит некогда большая противница мультиварок
Для детского питания вещь незаменимая.
Знакомая угощала стряпню из нее, мне не понравилось. Да и готовить я умею
Никак не отношусь. Мне она не нужна.
очень хорошая.
Я положительно к мультиварке отношусь. Иногда она спасает, помогая приготовить что-то вкусное и необычное. И кашу по-купечески и по-монастырски и блюда на пару.
отличная. много режимов,
По моему обычная кастрюля.
Не ведитесь на рекламу. Все восторженные возгласы - от тех, кто посредственно готовит, не разбирается во вкусе. Впрочем, для них мультиварка - действительно спасение - закинул все в котёл, он все за них сделал. Но скажите, как в мультиварке готовить борщ, если все продукты должны закладываються в строгой последовательности. Свекла должна пассироваться с лучком на сковородке, пена с бульона должна сниматься.
да
Средне. Смотря какая.
классная вещь! чудо горшочек! таких высоких пирогов в духовке у меня не получалось! плов - отменный!
выручала нас с женой когда заехали в пустую квартиру.... где то 2 недели она нам кормила))) потом нормальная печка появилась
Напоминаем если в не хотите ждать ответ а получить и в режиме реально времени моментально вы можете это сделать тут http://bitly.com/1xYVDIE