Готовим в различных приборах
Хочу купить родителям аэрогриль на подарок, посоветуйте какой фирмы взять?
Для меня аэрогриль оказался самым ненужным электроприбором на кухне. Если есть возможность, лучше электродуховку купить, чем этот аппарат. ИМХО
Анастасия Бурихина
..абсолютно согласна..).. у меня 5 лет стоит без дела.. сын подарил....
Екатерина Чигина
мне подруга пыталась свою впарить, которая 5 лет без дела отстояла - мне даром это сокровище не нужно))
Я не согласна с предыдущими высказываниями. В нем можно готовить все и печь и запекать.
Мне понравился Виконте 700. Недорогой. с увеличительным кольцом, много дополнительных деталей. Тен, механические переключатели-а это важно. Меня выручает уже 8 лет!
Единственный кухонный прибор, простаивающий годами)
Мультиварка гораздо лучшая помощница.
я тоже в восторге от аэрогриля. Готовлю практически все, без жира, без запаха в квартире. Получается все сочное
у меня хоттер эконом модель. брала для консервации. заготовок летом делаем много. очень жизнь мне облегчил аэрогриль. потом стали курочку делать в нём. лучше нигде так не получалось. ну и другое кое что. но главное консервация. с тех пор как взяли ни одна банка не бомбанула.
Nataliya Kuznetsova
какие продукты Вы консервировали в аэрогриле? где брали рецепты?
супер ненужный прибор
У меня нет духовки, аэрогриль выручает! Берите любой, главное объём побольше и желательно с расширительным кольцом. Обойдётся тысячи в 3
Вот я тоже несгласна, у меня дома даже нет электродуховки, даже не стала озадачиваться этой покупкой. В моем аэрогриле redmond RAG 241 все самые нужные функции имеются, и я довольна не то слово))) делаю запеканочки, и карточку с мясом в горшочках, и рыбку в фольге, и много всего. А еще он мало места занимает на кухне и к чаше для мульти подходит.