Готовим в различных приборах

Подскажите простой рецепт пиццы??

1.майонез с томатной пастой намазать на раскатанное тесто (можно добавить перца по вкусу)
2. колбаса
3. помидоры
4. соленые огурцы
5. натертый сыр
*S
******* Sundetbaeva
Лучший ответ
http://www.iamcook.ru/showrecipe/952
тут смотрите...
тесто: мука, сухие дрожжи (сколько- на пакетике написано), щепотка соли, щепотка сахара, вода, ложка раст. масла. Вымешать миксером (или руками) до состояния мягкого колобка. Накрыть полотенцем, оставить минут на 20, чтобы поднялось. Тонко раскатать на противне, смазать томатным соусом ( в идеале- из свежих томатов или из протертых, в с/с). Выложить любую начинку, посыпать сыром. Печь при максимальной температуре
На покупную основу для пиццы накидываешь сыр и колбасу. Остальное по желанию- оливки, помидоры, огурцы маринованные, перец... что найдете.
Айым Ержанова
я делаю так: магазинное дрожжевое тесто раскатать на противне смазанном маслом намазать кетчупом или томат пастой. положить нарезанные пластинками шампиньоны лук репка полукольцами колбаса кубиками посыпать базиликом и майораном сверху натереть любой твердый сыр и в духовку
Если надо приготовить пиццу быстро я использую готовое сленое тесто. Есть да же специальное тесто для пицы уже раскатанное.
1. Смазываем тесто майонезом
2. Нарезаю помидоры (можно купить консервированне нарезанные), оливки, колбаску, болгарский перчик, грибы сразу покупаю нарезанные. Слоями выкладываю на тесто.
3. Трем сыр и посыпаем сверху.
4. Ставим в духовку минут на 20 - 30
Быстрая и простая пицца – нельзя не соблазниться
Изначально пицца считалась едой небогатых итальянцев. Это было простое блюдо и
готовилась оно из всего, что было под рукой. Незаметно пицца перебралась в меню
дорогих ресторанов, а вскоре пиццерии стали открываться и в России. Многие
современные хозяйки пытались повторить это блюдо у себя дома. Получалось не
очень, потому что главный секрет хорошей пиццы – специальная печь. Не каждый
может позволить иметь такую дома! Поэтому появились упрощенные рецепты пиццы,
которыми мы сейчас и поделимся.
Быстрая и простая пицца выручит вас, когда надо быстро приготовить какую-то
закуску на стол. Пицца может быть очень сытной, мясной, а может быть легкой, может
быть закрытой, практически пирогом, может быть сладкой.
Особенно понравится это блюдо детям, они – главные ценители пиццы!
Пицца удивительна тем, что делается практически из ничего. Недаром сейчас это одно
из самых распространённых блюд в мире. Кто много путешествует – подтвердит,
пиццерия есть практически в любом городке. И практически нет людей, которые не
любили бы пиццу, а если вы знаете таких – то значит они просто не нашли еще свой
рецепт. Или просто еще не сильно проголодались! Пицца хорошо подходит в качестве
быстрой и сытной закуски, когда есть уже хочется, а времени готовить полноценный
обед нет.
Пицца любит фантазеров и выдумщиков. Делать каждый раз одно и тоже – скучно.
Сочиняйте новые начинки, придумывайте варианты приготовления и вносите
разнообразие в обычные рецепты!
Любая пицца готовится быстро. Но самое долгое по времени (и возможно, самое
сложное) – сделать тесто. У классического теста непростой рецепт, его надо уметь
вымешивать, дать время настояться. Оно не должно быть слишком пышным и не
должно быть сухим. Ошибка в процессе приготовления может превратить пиццу в
обычный пирог или пересушенный бутерброд.
Поэтому на помощь приходят рецепты упрощенной пиццы, где тесто делается быстро
и максимально легко. Один из самых популярных вариантов у изобретательных
домохозяек – пицца из хлеба. Точнее, хлеб вместо теста! Для такой пиццы годится
любой хлеб, черный или белый, или с дополнительными вкусами. Хлеб режете на
ломтики (лучше, чтобы они имели квадратную форму, так их будет удобнее выложить
для запекания), раскладывайте на противне, пропитывается смесью из яиц и молока и
отправляете в духовку на несколько минут. Пока «тесто» выпекается, есть время,
чтобы приготовить начинку.
Пицца на хлебе хоть и очень проста, но это нисколько не умаляет ее достоинств! Она
вкусна, сытна и очень быстро съедается!
Если пицца на хлебе для вас уж слишком просто, то делайте тесто, но более простой
вариант. Вам в помощь – наши рецепты.
Если с тестом мы разобрались, то теперь пришла очередь начинки. Здесь просто
смотрите, что у вас есть в холодильнике или что вы действительно любите. Вот
популярные варианты:
Ананас и ветчина (для знаменитой пиццы по-гавайски). Ветчину можно заменить
отварной курицей. Ананасы берем консервированные.
Сосиски и яйца – самый простой и легкий вариант начинки.
Свежий шпинат и два сыра. Можно использовать сыр пармезан и моцареллу.
Лук и острые колбаски – чтобы придать необходимой остроты блюду. Колбаски
можно сделать самим, а можно купить в магазине. Например, выбрать колбаски
чоризо.
Прошутто, руккола и моцарелла – для тех, кому хочется по-настоящему
итальянского вкуса.
Есть очень простой рецепт: вам понадобиться: баранки, сыр, колбаса. Выкладываете баранки на сковородку, сыпите сыр через терку, Когда он раплавится, ложите колбасу кубиками. Все пицца готова) можно др ингредиенты