Готовим в различных приборах
Жена ушла а театр.Собираюсь в магазин,купить на ужин, чем порадовать ее,есть 200руб.?
Водку и вино ,сегодня не хотим...
На ночь лучше не наедаться. Купите обехжирнного твоога и сметанки 10%. Смешайте, добавьте сахарку. Азапвать кефирчиком 1%. Жена будет благодарна.
Екатерина Васильева
Ваш ответ, признан лучшим, т.к. основу составил Ваш совет. Удачи.(Проголосую,чуть позже)
Купите кефир на ночь вредно кушать плотно.
Екатерина Васильева
Один кефир,это скучновато....Спасибо.
....Да еще возьми пива и семечек...! (соленых)
Екатерина Васильева
Пиво не пью ,в принципе,а семечек купил! Спасибо!
Молодец, что уложился. Теперь пожарь сырники с семечками, полей сметаной, яблоки можно запечь с сахаром, и потом чай с тортиком. Жена будет очень рада!
сыграй ей на баяне )
Екатерина Васильева
Это,будет 23февраля...
Купите яблоко, грушу, киви, банан, апельсин и сделайте фруктовый салат, заправьте натуральным йогуртом с медом. Если деньги отанутся, то можно ещё мороженое!
Benusrat Sharipova
На 200 рублей?Вы в каком году живете,птимист?
Екатерина Васильева
Спасибо,обязательно запомню!!! И в сумму бы ,уложился!!!
Купите молоко, мороженое, банан или другой фрукт.
Получится классный коктейль!
А как на потенцию влияет...!
Получится классный коктейль!
А как на потенцию влияет...!
Екатерина Васильева
Обязательно но потом, все кроме, надеюсь последнего...Спасибо.
Ой, как вы меня насмешили, давно так не смеялась.!! !
Колбаски хотя бы купите. И батон. И конфеток "ласточка" пакетик. Может быть, останется на чай пакетиковый самый дешевенький (ЯВА) , а если колбаски купить поменьше, то еще и останется на чупсик! (за 2 рубля)
Екатерина Васильева
И вам спасибо,тем более посмеялись...
Да Вы талант
если жена не сидит на диете купи морженое или пиццу (какую сам решай) .
ещё можно купить хороший кофе и натуральные сливки.
И при этом красиво накрыть стол.
Екатерина Васильева
Спасибо большое. Сразу видно,вы хорошая хозяйка!
пару куринных окрочков - обжариваем до готовности
отвариваем лапшу (именно лапшу)
отделяем мясо от костей щепотками
и обжариваем там где готовились окрочка лапшу с кусочками мяса
отвариваем лапшу (именно лапшу)
отделяем мясо от костей щепотками
Екатерина Васильева
Очень понравился ,ваш рецепт!Но т.к. не было много сегодня времени ,приготовлю позднее.Спасибо.
Вафельный тортик к чаю.
Екатерина Васильева
Воспользовался и вашим советом.Только ваф. не было,купил сухарный.Спасибо.