Готовим в различных приборах

Кто пользуется Мультиваркой фирмы Марта (Россия). Поделитесь впечатлением пожалуйста

Смущает, что мало отзывов в интернете. Ну и конечно в ней столько наворотов, а цена не большая
мультяха вещь полезная, а занимает место у тех, кто просто не читал инструкцию. Знаю парочку таких))...
У меня свекр невероятные пироги готовит в мультиварке, особенно крута Шарлотка!
Ангелина Денисова
Лучший ответ
Не пользуюсь мультиваркой вообще... бесполезная вещь в доме, только место занимает!
Лёля Оньшина
Я дарила двум сёстрам года три назад, вроде довольны, пользуются до сих пор.
Indira Seilkan
Мультиварка- очень клевая и полезная вещь. насчет отечественных производителей- не рекомендовал бы, у нас ничего делать не умеют, разве что хорошие сковородки.
эта вещь берется на долго поэтому лучше пару монет добавить и взять например панасоник. я в ней делаю- супы, каши, рис, на пару варю овощи для венигрета и так далее. вообщем унивирсальная полезная вещь .
Лидия Хихлина
Берите самую популярную, Редмонд, вот вам охота себе проблемы создавать. Где эту же чашу брать будете, когда ваша в негодность придет? У таких мультиварок чаши служат не дольше сковородки. Была подобная, знаю, и знаю что чаши сторонних производителей устанавливать НЕЛЬЗЯ.
Сейчас уже больше года пользуюсь Редмонд m90, у нее корейское покрытие Anato - чаша до сих пор как новая. И гарантия у этой фирмы больше 2 лет.
Викуля *********
У соседки такая, пользуется недавно, пока довольна
У меня Marta MT-1986, очень нравится. Готовлю в ней каши, супы, выпечку, варенники напару, омлет, топлю молоко и многое другое. Все получается вкусно, ничего не пригорает, не нужно постоянно следить за тем, чтобы ничего не выбежало. Особенно удобно утром перед учёбой поставить вариться кашу, а самой сделать зарядку, умыться собраться. Очень хорошая книга рецептов в наборе (в ней и ккал прописаны)