Готовим в различных приборах
Вам нравится вкус блюд из мультиварки?
Кто-то написал про силиконовые прокладочки, впитывающие запахи. Сейчас практически все модели со съемными элементами. Если их мыть после использования, то никаких посторонних запахов не будет. И да, я люблю блюда из мультиварки, все получается очень вкусно. У меня мультиварка Scarlet Индиго.
Да, нравится!
я в ней такое сготовлю - пальчики оближешь
это от рук повара и его головы зависит
в моей вкусно получается (Редмонд).. про другие не знаю.
Да, вполне!
да
Нет! Она для ленивых или кто готовить не умеет
Анастасия Макарова
Ну вот тут то я с вами не соглашусь. Если ты лентяй, то и мультиварка не поможет
Неа... по старинке в кастрюле и т. п. готовить вкуснее как-то))
ну готовила я в ней как то пару раз, и оба раза был привкус какой то. то ли пластика, то ли масла машинного. оч расстроилась такому подарку, теперь стоит. третий раз портить продукты не хочется. готовлю по старинке
Роза Ташубаева
Херовая мультиварка
Ну я только плов делала там, отличный получился. И манник пекла, ну а он с каким-то привкусом мультиварки был (((
Мультиварка - это просто кастрюля с нагревательным элементом. Вкус блюд в ней никак не отличается от сделанных в кастрюле не электрической плите. Разница только в аромате, т. к. в тех мультиварках, с которыми сталкивалась лично я, были силиконовые прокладочки, которые на ура впитывали запахи и потом щедро делились ими с последующими блюдами. Но сами хозяйки к этому привыкали и не замечали. Так что эффект только на новичка.
Разницы никакой та же кастрюля только с таймером
Прекрасно все получается в мультиварке, даже те блюда, что раньше не делала в ней освоила www.bumik.net\Topic.aspx?index=50
Вскусно даже очень.
Обожаю.
Вкусно. Полезно.
Да