Готовим в различных приборах

Интересно. кому НЕ НУЖНА мультиварка? Кто ее не купит?

мне не нужна, глупость какая то, свет жрет, готовит мало, не то что мне не хватит наесться, а мужу и подавно даже на зубок не хватит.
Виктория Галиева
Лучший ответ
У меня жена есть.
Я бы за даром не взял.
Электричества много жрёт.
Мне не нужна. Она на газу не работает.
надо было Вам в виде опроса сделать. я не куплю, мне не нужна. мне доставляет удовольствие процесс готовки.
Я не куплю, зачем? Все готовлю на плите. Да и кухня у меня небольшая, негде ставить.
Мне не нужна, а вот миксер хороший, мощный, мне всегда нужен.
не оценишь пока не попробуешь... многие говорят что у них газ есть но выпечку не сравнить в газовой и электрической духовке... также и МВ солянка, плов, рыба, картофель в ней варится 10 мин
У меня газ в квартире, но я пользуюсь и аэрогрилью и пароваркой и вот только еще не приобрела мультиварку, но это только пока.
Мне не нужна.
Ежик Ежикович
Чудесно справляюсь без нее, никакого напряга и цейтнота на кухне. Готовлю с удовольствием, да.
У меня была 5 дней в тестовом режиме. Хорошая вещь для занятых женщин, отягощенных работой, походом в магизин, несколькоми детьми и разбросанными носками. Я - домохозяйка и мне не надо. Но прикольная штука.
Абсолютно не нужна.
Мне. я готовлю на один раз. на одного иногда на два человека.
Мне. Зачем?
Мне и без нее хорошо.
мне например у нас её нет
Полина*_*
мне не нужна, детей-школьников нет, горячую еду никому оставлять не надо, а приготовить и на плите можно
Мне не нужна. Не приветствую я энти дела!
Dasha Popova
У меня была мультиварка хорошая вешь, но с периездом у меня появился газ и не хочется наматывать элекричество дороже выйдет, да и на газу быстрее.
А у нас все есть!