Готовим в различных приборах

Нужна мультиварка за которой нужно по минимуму следить. Что посоветуете ?

За казаном и сковородой следить надо - ну вот что советуют, а.... вот сразу понятно что человек никогда мультиваркой не пользовался)
у самой мультиварка Redmond m90, у родителей и друзей тоже редмонды. Посмотрите их модели с буквами FM - они идут со сковородой и подъемным тэном, можно удобно жарить и вообще любую посуду ставить на мультиварку. Очень хотелось бы такую, но уже за 2 года так привыкла к своей, что не смогу ее предать))))))))
Анастасия Кабашова
Лучший ответ
За ними вообще не следят. Любую покупайте.
Марьяша Коцюба
Редмонд М-150 или дороже
Елена Агеева
у меня 2 редмонда (на 3л на 5л), я за ними не слежу вообще, только мою "после"...скорее, они за мной придирчиво и обиженно следят. если я ВДРУГ стала готовить на плите.. а не с ними-подружками
Ольга Целикова
а любой мультиваркой не нужно следить. Ради этого их и придумали.
Marina Malko
Следить не нужно.
После приготовления она выключится сама
И дешёвая и дорогая есть. Разницы нет!
Казан и хорошая сковорода - 2 самые лучшие мультиварки
Avon Эйвон
Есть мультиварка Редмонд м800s на удаленном управлении. Через телефон ею легко можно управлять и по минимуму следить. С телефона можно менять настройки готовки и следить за процессом приготовления.
* Aima
Редмонд
Следить придется как за кастрюлей, так и за мультиваркой! Суп варить будете, пенку снимать придется... Опять же соблюдать очередность закладки продуктов по времени приготовления! Иначе это будет просто "варево"...
Какая-нибудь из моделей Редмонд Skycooker, следить за приготовлением можно на экране смартфона.