Готовим в различных приборах
Есть мультиварки на которых можно использовать сковородки и маленькие кастрюльки?
Озадачена покупкой мультиварки для дачи. Есть такие, на которых можно использовать маленькую сковородку чтобы яйца пожарить, или ковшик чтобы что-то сварить. Не хочется из=за мелочи каждый раз чашу использовать.
Впервые о таком гаджете слышу, все МВ с чашей...
Loreta Jurgeleviciene
да, где-то видела такую штуку.. не помню где... может в рекламе..
бери с собой из дома варёные яйца и не траться
Спокойно жарю все в чаше мультиварки.
Loreta Jurgeleviciene
Да. конечно и так можно, но хотелось чтобы можно было и полноценной сковородой пользоваться, поэтому и купила мастерфрай!
Есть такая штука ( я недавно у одного блогера видела) --там тостер и рядом место для сковородки/кастрюльки. С Алиэкспресс, но надписи все на русском языке. Блогер Екатерина Гурьянова. Из недавних её видео--можно найти/посмотреть. Мне понравилась вещь ( не мультиварка, конечно). Но в пользование не нужна, так как нет дачи и дома загородного.
Loreta Jurgeleviciene
Чего только не придумают))) Прикольная вещь))) Но, мне именно мультиварка нужна, так как готовить на дачу больше негде будет, была плитка старая, но она еще в прошлом году испортилась!
Ты такая фантазёрка!)
Loreta Jurgeleviciene
А, оказывается нет я не фантазёрка))) Есть такая мультиварка, уже купила и активно на ней на даче готовим)))
у редмонда была такая модель, сковорода в комплекте шла
Loreta Jurgeleviciene
Ооо, вот! Это как мультиварку думаете у них искать? Или другое название?
мультикухня Редмонд, тен поднимается и сковороду ставишь и как на плите готовишь. чайник также можно и сотейник. а сковорода в комплекте
Манечка ***
Да. у меня такая на даче тоже есть. В сковородке могу полноценно жарить, в сотейнике варю, чайник правда не ставлю, но у нас его давно и нет, у нас электрический.
на мультиварку нельзя ставить никакую посуду. в неё вставляется спец чаша стандартная, она форма кастрюли, антипригарная. есть функция жарки. 2-3 яйца если глазунья поместятся, но глазунья в ней не удобно. стейк в ней жарить можно (2 шт не больше ) , дно маленькое, это скорее для супа, бисквит испечь (если купите с функцией выпечки). выпечка мне в мультиварке не нравится, она как потная какая-то. Но суп в ней вкуснее. тушить в ней вкуснее. и плюс, пока готовится, она закрыта и нет запаха и пара. очень вкусный в ней рис и плов (офигенный), есть функция рисоварки. плюс аппарата и в том, что остаётся на подогреве. у нас дорогая мультиварка.
Мария
есть такие на которые можно ставить и сковородку и ковшик, кружку, это Редмонды все что с выдвижным тэном, Мастерфрай, кстати очень удобно.
Loreta Jurgeleviciene
Присоединюсь))) Купила))) спасибо большое всем за подсказку кстати))) Очень рада приобретению)))
Есть конечно и уже очень давно и очень удобный, это Редмонд Мастерфрай, крутая вещь.
Loreta Jurgeleviciene
Да, я её и купила, очень мне нравится. Реально удобно особенно на даче!
Redmond Мастерфрай такие, уже давно существуют, как раз то - что вам нужно.
Нафиса Бадалова
Ага, классная вещь, на дачу сейчас с собой забрала, удобная очень.
Loreta Jurgeleviciene
Нас оказывается много таких дачниц продвинутых)))
Сауле Шарапиева
Да, я тоже такой пользуюсь, особенно на даче это вообще без вариантов, незаменимая вещь.
Приобрел, нормальная вещь, удобно готовить, я всякое базовое делаю в ней и полуфабрикаты, на каждый самый день самое то.
Похожие вопросы
- что у вас есть:хлебопечка.мультиварка.медленноварка.скороварка.что используете часто?хамов прошу не писать-противно!
- Как вы относитесь к рецептам для мультиварки, в которых пишут...
- Нужна мультиварка за которой нужно по минимуму следить. Что посоветуете ?
- Кто-нибудь слышал, пользовался мультиварками редмонд мастер фрай? Они со сковородками идут в комплекте
- В чем приготовленое мясо полезнее и безопаснее для организма? Сковородка, кастрюля, пароварка, мультиварка, еще в чем?
- Может ли Мультиварка полностью заменить все кастрюли и сковородки?
- Стоит ли покупать мультиварку? Уже есть пароварка, микроволновка, много хороших сковородок и кастрюль.
- Чем мультиварка лучше кастрюли со сковородкой?
- для чего вы используете мультиварку? оставить или продать/отдать?
- Как добиться хрустящей корочки у рыбы при выпекании в мультиварке, такой как если бы рыба жарилась на сковородке?