Готовим в различных приборах

Вопрос тем у кого есть кофеварка. Пригодилась ли она вам? Часто пользуетесь ?

кофемашина. каждое утро исправно пашет на благо меня любимой
Жанна Акмагамбетова
Лучший ответ
Евгения Рожкова машина - одно, кофеварка - другое))))
Не нравится мне кофе из кофеварки. Это единственный прибор, который пылится на полочке
была-выкинула. не понравилась
буду кофе машину покупать
кофеварка - самая бесполезная техника на моей кухне, так как кофе варю только в турке
Татьяна Громова Аналогично. Только я на эспрессо подсела, в гейзерной варю. ну и турки в ходу.
Простой "туркой" пользуюсь
каждый день
Инна Шуберт
у меня их три кафемашины.. и всеми пользуемся в день несколько раз.. одна для дома вторая на даче и третья для гостей.. третья где можно большо объем сварить сразу... она не удобна для небольшого объема ..да и кофе в не хуже... если вы любите кофе вы будете пользоваться.. если вы его не любите то нет
я варю в турке
Нина Кириченко
у меня две кофеварки и две кофемашины (капсульная и обычная). Не пользуюсь ничем. Лежат на антресолях.
Есть и турка и кофеварка. Но в последнее время пью такой кофе, быстро и вкусно
Иришка...* )
Муж пьет эспрессо, я - капучино. Делаем кофе и в кофеварке и в кофемашине.
Nazym Rustemova
Кофеваркой пользуемся часто, особенно я, так как без кофе не могу ) У нас Редмонд со встроенной кофемолкой и удаленным управление, можно прямо с постели кофе готовить )
+Zhanyl+ +Zhusupbekova+
Кофемашина и пользуюсь ежедневно)
Татьяна Solnce
Да, ну 2-3 раза в неделб
Когда мое величество желает латте пользуюсь,
а так в основном черный в турке варю.
ps у меня Кофемашина Delonghi Magnifica ECAM 22.360 B