Готовим в различных приборах

Скажите рецепт приготовления из какао молока яиц и муки. ТОЛЬКО БЕЗ ВЫПЕЧКИ!!!

"Торт «Кофе с шоколадом» БЕЗ ДУХОВКИ"

Ингредиенты:
- Кофе черный крепкий с сахаром - 1/2 стакана
- Печенье - 500 г
- Сахар - 1 стакан
- Яйца - 4 шт
- Какао-порошок – 1 ст. л.
- Сливочное масло - 250 г
- Ванильный сахар – 1 ч. л.

Приготовление:
1. Приготовление крема: сахар, яйца, какао-порошок и ванильный сахар смешайте, прогрейте на водяной бане до загустения (постоянно помешивая). Смесь охладите и, добавляя небольшими порциями размягченное масло, взбейте до получения однородной массы.
2. Смочите печенье в кофе и выложите слоями в форму для торта (желательно разъемную), смазывая каждый слой кремом.
3. Поставьте в холодильник до застывания.
Cassi Hot
Лучший ответ
Рыжая Бестия да не то у меня кофе печений нет!!!
блины шоколадные жарь тогда. молоко, яйца, сахар, мука, какао, масла растительного немного в тесто, щепотку соли и вперед, к плите
[
[Zf] Miss Modesty
там где есть мука, все выпекается))))))
Селиванова Зоя
с мукой и без выпечки - никак
Гого могель для детей делается на воде с сахаром на воде и служит в таком виде детским домашним сладким блюдом. Мука суп с галошками или похлёбка может сделать три напитка 1)какао 2) молоко 3)какао с молоком
Aсемгул Бактыгалиева Гого -могель или только яичный желток с сахаром
если с мукой - заварной крем.
бланманже. муки не надо. желаитн надо
Иван Алексеев
пудинг, только добавить еще сахар, ваниль
если ты имела в виду кекс в микроволновке то вот:
1 яйцо
4 ст. л. муки
4ст. л сахара
2ст. л какао
3ст. л молока
1 ст. л масла (растительного)
все перемешать и поставить на 4 минуты в микроволновку, и все