Готовим в различных приборах

есть ли смысл покупать мультиварку?

У меня электроплита, так мультиварка очень выручает. У меня их две штуки, обычная и с давлением, плитой вообще не пользуюсь. Мне нравится, удобно, следить не надо, не убежит, не подгорит, тушеные блюда и каши вообще прелесть. Пароварку и йогуртницу покупать не придется, МВ справится. Решайте сами, не слушайте советов тех у кого нет мультиварок или кто НЕ УМЕЕТ В НИХ ГОТОВИТЬ.
Настя Елисеева
Лучший ответ
Ольга Кучерова а какой у вас марки мультиварка
Если есть дома газ, то резону нет...
мне очень нравится
марка Редмонд
Модель по деньгам
Ирина Баранова
Кажется, Вам есть смысл. Но могу ошибаться. Это электрокастрюля с таймером. Самую дешевую на 5 л.
Милашка М
если умеете хорошо готовить то мультиварка будет хорошим помощником на кухне а если руки из жопы как у некоторых тут присутствующих то выйдет пресно и не вкусно.. у меня редмонд мультиварка-пароварка.. люблю в ней тушить.. изумительно получается мясо и овощи в собственном соку
Юляфка-Кофка
нет, разумеется

это развод лохов на деньги
Venera Rzieva
Ирина Баранова очень удобная вещь, не могу нарадоваться как появилась у меня
так что ты зря говоришь
мне она нужна на кухне))) а вы решите для себя.
Regina ***
Я для дачи купила, отлично. В квартире смысла пользоваться не вижу, это получается как плита и к ней только одна индивидуальная кастрюля. Хотя я в ней иногда делаю йогурты ребенку.
Stasya Druzhina)
Если газовая плита то нет, если электрическая то имеет...
Анна Конопатенко а что не так в электрической?
кому-то нужна, кому-то нет.
я в мультиварке готовлю курицу с капустой. очень вкусно получается.
остальное - в духовке
Бесполезная штуковина, мы побаловались недельку, и теперь она стоит, пыль собирает. На газовой плите вкуснее и дешевле.
Для ленивых и не умеющих готовить
Aika Karilhan
Юляфка-Кофка не умеющим готовить она как раз не нужна.. там надо навыки иметь кулинарные
иногда выручает и вкусно.
Не трать деньги
Таня Потапова
Стоит 2 года без дела, первое время пользовалась, а теперь и не нужна вроде)
Irina Razova
Бесполезно, и вкус какой-то пресный у еды...
Лика К
Если время есть на готовку еды -скорее всего не надо.
Не слишком-то она и нужна
Mаржан
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7405843/ Мы вот эту покупали и остались довольны, она с давлением, печет и жарит и парит, уже 4года исправно служит, но надо приноровится!
Настя Ли
Прекрасная вещь, готовлю каждый день)
*viktoria* Готовите на один раз?
Мультиварка для ленивых готовь на плите а купишь стоять будет как у меня купили хорошую теперь стоит