Готовим в различных приборах
Какое блюдо вы любите готовить по праздникам?
Заливное... нравится больше из говяжьего языка...

шашлык на мангале или в духовке мясное блюдо с приправами в сметанном соусе.. не путать с майонезным хрючевом
Главное МЯСО! А блюдо будет!
из второго-в основном что то запеченное -мясо, рыба, пиццы, пироги... и тд и тп
Рулетики из филе солёной сельди, фаршированные тертой морковью и тёртым зелёным яблоком. Потом их ставишь в посудину, засыпаешь тёртой морквой и заливаешь тонкой (слабую-слабую) уксусной водой. Утром съедать. Моментально уходят. рецепт давала моя крёстная. шеф-повар рыбного ресторана (советских времён)
Карп фаршированный.
Гуся запекаю
все покупаю
не готовлю
руки из жопы
не готовлю
руки из жопы
Светлана Медведева
Завидую твоим рукам!
Салаты разные. Когда мясо в горшочках с картошкой, когда курица, когда куриные фаршированные рулетики, когда рыба фаршированная, иногда заливное. По-разному. Всегда стараюсь не повторятся.
доширак
По праздникам надо устраивать себе выходной от готовки - ходить в ресторан
заливное из судака.
Манты
зур балиш.
Курицу запекаю в различных вариантах)
Салатики <3
Сырный салат готовлю, и я, и мои родные его обожают.
Юлия Маленкова
Извините, а рецептик? И я хочу обожать
Лазанью, пиццу, торт, любимые салаты....
Из курицы вынимаю кости и запекаю с сыром и грибами. Еще пирог "Курник".
Морской салат с креветками, кальмарами, осьминогами и икрой
1 это должно быть легким это салат
Салат из рисовой лапши с овощами и зеленью
2 это
Индейка подана с рыбой в горшочке
3 это напитки и десерд
Шоколадный штрудель и сливовое вино
2 это
Индейка подана с рыбой в горшочке
3 это напитки и десерд
Шоколадный штрудель и сливовое вино
Надежда Нестеренко
десерд это сильно
Шашлык
Блины пироги и салаты все основное
Здесь должны решать не мы а вы вам же готовить
салаты разные в духовке курочку с картошкойю все мои родные любят
Надежда Нестеренко
курочку майонезом обляпаную или все же умеете готовить?