Готовим в различных приборах

А можно ли готовить на сковородке, что-нибудь с соевым соус? И что?

хоть мясо, хоть овощи... но имей ввиду, он сильно горит
Аленка Власенко
Лучший ответ
Жибек Кусаинова Вы готовили?
ЛЮбое мясо политое соевым соусом при жарке становится мягким
Ольга Соболева
лапшу с овощами и с мясом типа вок, соевый соус добавляется в конце, я туда еще дайкон добавляю, а лапшу беру стеклянную, получается лапша по-китайски
Можно тушить либо что с добавлением соевого соуса.
мясо по тайски с овощами. вкуснятина!
Да практически ВСЕ! Овощи, мясо, рыбу. Но добавлять в конце жарки.
Елена Ляшкова
Любые овощи с чесноком и с соевым соусом в конце.
Очень вкусно креветки с чесночком и соевым соусом))))))
Жибек Кусаинова Будет потрясающее)
я недавно делала очень вкусную вещь:
свежие шампиньоны с чесноком и луком обжарить минуты 3-4 на среднем огне, добавить немного перца чили, если острое по вкусу. потом туда же вливала соевый соус (примерно 70-80мл) и немного разбавляла его водой, т. к. слишком солено получалось, и буквально 5-6 капель лимонного сока и щепоточку сахара. потом все это дело на маленьком газу тушится минут 10. после в эту же сковородку положила заранее замоченную и ошпареную (по рекомендациям к приготовлению) фрунчозу - стеклянную лапша. лапша впитала в себя весь соус и стала такой обалденной, что я съела почти всю сковородку сразу в одно лицо))))
на первый взгляд рецепт может показаться оооочень странным: и соевый соус, и сахар, и лимон - но поверьте, получается просто божественно!
огиринал рецепта можно найти на сейте телеканала, вроде называлось "куриные нити со стеклянной лапшой", но я делала без курицы